NATIONAL
Importance should be given to artificial insemination in fish production : Director General of Fisheries Department
সংবাদ সংক্ষেপ
মৌলভীবাজারে শীর্ষ সন্ত্রাসীর জামিনে মুক্তির খবরে ‘ব্লকেড’ কর্মসূচি পালন করলো ছাত্রজনতা হবিগঞ্জ-সুজাতপুর সড়ক সংস্কার ও দক্ষিণ বানিয়াচং উপজেলা বাস্তবায়ন দাবিতে মানববন্ধন স্বাস্থ্য সহকারীদের ৬ দফা দাবি আদায়ে সিলেটে অবস্থান কর্মসূচি পালন হবিগঞ্জে ৬ দফা দাবি আদায়ে অবস্থান কর্মসূচি পালন করলেন স্বাস্থ্য সহকারীরা মৌলভীবাজারে জেলা প্রশাসন বিদ্যালয়ের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন || বাজেট ৮ কোটি টাকা সিলেটে অ্যাস্ট্রোনমিক্যাল এসোসিয়েশনের ‘এপেক্স অ্যাস্ট্রো-অলিম্পিয়াড’ শনিবার সিলেটে পরিবহন মালিক-শ্রমিকদের ৬ দফা দাবিতে অনির্দিষ্টকালের পরিবহন ধর্মঘট আহ্বান নির্বাচিত সরকারের চেয়ে শক্তিশালী কোনো সরকার হতে পারে না : সিলেটে বিএনপি মহাসচিব জনসাধারণের জন্য কল্যাণমূলক ওএমএস কার্যক্রম শুরু করেছে সরকার : বিভাগীয় কমিশনার মার্সিয়া-মাতম ও তাজিয়া মিছিলে কুলাউড়ার পৃথিমপাশা জমিদার বাড়িতে পবিত্র আশুরা পালিত গণঅভ্যুত্থানের শহীদদের স্মরণে জেলা বিএনপির বিশেষ অনুষ্ঠান কাল || প্রধান অতিথি মহাসচিব সুনামগঞ্জে বিএনপির প্রার্থী হিসেবে আলোচনায় সাবেক ছাত্রনেতা আসাদ তালুকদার সিলেটে বিপুল উৎসাহ-উদ্দীপনায় সম্পন্ন হলো শ্রীশ্রী জগন্নাথদেবের রথযাত্রা মহোৎসব দিরাইয়ে প্রাথমিক শিক্ষা পদক বিজয়ী আবৃত্তিকার সোহম দাসের সংবর্ধনা সিলেট আসছেন বিএনপি মহাসচিব || সমাবেশ সফল করতে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত দিরাইয়ে ভাটিবাংলা এলপিএস ফাউন্ডেশনের কবিতা আবৃত্তি ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা

আওয়ামী লীগের মতো জঞ্জালকে বিদায় করতে হবে : মির্জা আব্বাস

  • শনিবার, ১৪ মে, ২০২২

জাকারিয়া হোসেন : বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস বলেছেন, স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষা করতে হলে, ধনম্পদ পাচার বন্ধ ও পাচার হওয়া সম্পদ ফিরিয়ে আনতে হলে এবং গুম ও নির্যাতনের বিচার করতে হলে আওয়ামী লীগের মতো জঞ্জালকে দেশ থেকে বিদায় করতে হবে।
তিনি আরও বলেছেন, এই জঞ্জাল মাথার উপরে রেখে কোন কাজ হবেনা।
দ্রব্যমূল্যের লাগামহীন ঊর্ধ্বগতি ও দেশব্যাপী বিরোধীদলীয় নেতাকর্মীদের উপর নির্যাতনের প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে শনিবার দুপুরে মহানগরী দরগাগেইটে কেমুসাসের শহীদ সোলেমান হলে আয়োজিত দলীয় বিক্ষোভ সমাবেশে তিনি প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করছিলেন।
মির্জা আব্বাস অভিযোগ করেন, বর্তমান সরকার দেশের বারোটা বাজিয়ে দিয়েছে। বিদেশে বাংলাদেশের কোন বন্ধু নেই। অর্থপাচারের জন্যে অর্থমন্ত্রী দায়ী। এই অর্থ ফেরৎ আনতে হবে।
দলীয় নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, এভাবে আন্দোলন হয়না। তবে আন্দোলন ক্রমশ গতি পাচ্ছে। যুদ্ধযাত্রার জন্যে প্রস্তুত হতে হবে। নেতারাও পাশে থাকবেন।
কর্মীদেরকে মাঠে নামিয়ে নেতারা দূরে বসে থাকলে আন্দোলন হয়না বলে তিনি মন্তব্য করেন।
মির্জা আব্বাস বলেন, বিএনপি আওয়ামী লীগ সরকারের অধীনে কোন নির্বাচনে যাবেনা। অন্য কেউ বা দলের কেউ গেলে আওয়ামী লীগের দোসর বলে চিহ্নিত হবেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest