বাংলাদেশ হিন্দু কল্যাণ ফাউন্ডেশন সিলেট জেলার পূর্ণাঙ্গ কমিটির খসরা তালিকা তৈরির লক্ষ্যে শুক্রবার দুপুরে জৈন্তাপুর উপজেলার চিকনাগুলে রামেশ্বর শিবমন্দিরে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বাংলাদেশ হিন্দু কল্যাণ ফাউন্ডেশন সিলেট জেলার প্রধান উপদেষ্টা পুলিন সরকারের সভাপতিত্বে এবং আহবায়ক নিখিল নমঃ ও সদস্য সচিব সীমান্ত চন্দ্র মালাকারের যৌথ সঞ্চালনায় সভায় উপস্থিত নেতৃবৃন্দের সর্বসম্মতিক্রমে কেন্দ্রে প্রেরণের জন্য কমিটির তালিকা তৈরি করা হয়।
আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, রামেশ্বর শিবমন্দিরের সভাপতি ধীরেন্দ্র দেবনাথ, জেলা আহবায়ক কমিটির বিশেষ উপদেষ্টা রাজন দেবনাথ, কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি মৃদুল কান্তি দাস, জেলা যুগ্মআহবায়ক জগদীশ মোহন রায়, জাপান কান্ত মালাকার, রামানন্দ চক্রবর্তী নিউটন, সদস্য পাপ্পু দেবনাথ, মিন্টু বিশ্বাস এবং সনাতন ধর্মাবলম্বী নেতা নির্মল কুমার চন্দ, সুনীল দেবনাথ, ধন সরকার, ধনঞ্জয় চন্দ্র, ইন্দ্রজিৎ বিশ্বাস, অর্জুন বিশ্বাস, নিত্যানন্দ সরকার, সেবুল দেবনাথ, যাদব দেবনাথ, দিলীপ দেবনাথ ও কানু কুর্মি।-সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
Leave a Reply