NATIONAL
The death anniversary of Bangabir General M A G Osmani is being observed across the country with due dignity || যথাযোগ্য মর্যাদায় দেশজুড়ে বঙ্গবীর জেনারেল এম এ জি ওসমানীর মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হচ্ছে
সংবাদ সংক্ষেপ
মোগলাবাজার থানা পুলিশের অভিযানে ইয়াবা চাকু ও টাকা সহ ‘মাদক ব্যবসায়ী’ গ্রেফতার অপারেশন ডেভিল হান্ট : সিলেট মহানগর পুলিশের অভিযানে ৩ জন গ্রেফতার শাল্লায় গ্রাম আদালত সক্রিয়করণ প্রকল্পের আওতায় কমিউনিটি মতবিনিময় সভা কসবায় ইউপি প্যানেল চেয়ারম্যান ও চুনারুঘাটে ডাকাত দলের সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ নবীগঞ্জের সোজাপুরে বার্ষিক অষ্টপ্রহরব্যাপী কীর্তন উৎসব দধিভাণ্ড ভঞ্জনে সমাপন সিলেট বিভাগ নিয়ে কোনো টালবাহানা বিশ্বময় বসবাসকারী বৃহত্তর সিলেটবাসী মেনে নেবে না মহানগর যুবলীগের সহদপ্তর সম্পাদক হেলালকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ বানিয়াচংয়ে বিদেশী মদ সহ ২ জনকে আটক করে পুলিশে দিলেন স্বেচ্ছাসেবকরা যথাযোগ্য মর্যাদায় দেশজুড়ে বঙ্গবীর জেনারেল এম এ জি ওসমানীর মৃত্যুবার্ষিকী পালন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট কোতয়ালি পশ্চিম থানার আলোচনা সভা শায়েস্তাগঞ্জ থেকে ‘ল্যাংড়া তালেব’ নামে পরিচিত ডাকাত সর্দারকে গ্রেফতার সংখ্যাগরিষ্ঠ কৃষক জনগোষ্ঠীকে সুসংগঠিত করার লক্ষ্যে শাল্লায় কৃষক দলের সমাবেশ শাল্লায় গ্রামীণ অবকাঠামো উন্নয়নে এগিয়ে এসেছেন অ্যাডভোকেট শিশির মনির সিলেট ও সুনামগঞ্জে ১ কোটি সাড়ে ৫৮ লাখ টাকার চোরাচালানী মালামাল আটক করেছে ৪৮ বিজিবি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই অভিযানে বিপুল পরিমাণ গাঁজা সহ ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ পবিত্র শবেবরাতে ইবাদত-বন্দেগিতে মশগুল সব বয়সের মুসলমান || কবর জিয়ারতও করছেন

হবিগঞ্জ-৩ আসনের সাংসদ আবু জাহির আবারও করোনা আক্রান্ত

  • শুক্রবার, ২ জুলাই, ২০২১

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জ-৩ আসনের সাংসদ ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট মো আবু জাহির আবারও করোনা আক্রান্ত হয়েছেন।
শুক্রবার তার করোনা রিপোর্ট পজেটিভ আসে। গত বছরের ২৭ অক্টোবর তিনি প্রথমবার করোনায় আক্রান্ত হন। তবে ঢাকা সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে চিকিৎসায় সুস্থ হয়ে উঠেন।
এরপর সারাদেশে করোনার ভ্যাকসিন উদ্বোধনের সময় তিনি হবিগঞ্জে সর্বপ্রথম ভ্যাকসিন গ্রহণ করে এই কার্যক্রম উদ্বোধন করেন। টিকার দ্বিতীয় ডোজও নিয়েছেন। তার ব্যক্তিগত সহকারী সুদীপ দাশ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, বৃহস্পতিবার সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট মো আবু জাহির ঢাকায় নমুনা দেন। পরদিন তার রিপোর্ট পজিটিভ আসে। বর্তমানে তিনি ঢাকার বাসায় আইসোলেশনে রয়েছেন।
উল্লেখ্য, গতবছর করোনা সংক্রমণের শুরু থেকেই তিনি এলাকায় থেকে ত্রাণ বিতরণ ও জনসচেতনতামূলক কর্মকাণ্ড চালিয়ে যাচ্ছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest