হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : নবীগঞ্জ ও বাহুবল উপজেলা নিয়ে গঠিত হবিগঞ্জ-১ আসনে জাতীয় পার্টির আতিকুর রহমান আতিক বাহুবল উপজেলার বিভিন্ন স্থানে পথসভা ও গণসংযোগ করেছেন।
বৃহস্পতিবার তিনি বাহুবল বাজার, মীরপুর বাজার ও পুটিজুড়ী বাজারে পথসভা করেন। এ সময় তিনি বলেন, জাতীয় পার্টির শাসন আমলে হবিগঞ্জের সিংহভাগ উন্নয়ন হয়েছিল।
তিনি আগামী ৩০ ডিসেম্বর লাঙ্গল প্রতীকে ভোট দেয়ার আহ্বান জানান।
গণসংযোগের পূর্বে আতিকুর রহমান আতিক হামিদনগরের মাজার জিয়ারত করেন। এ সময় তার সাথে ছিলেন, জেলা জাপার সাবেক সহ সভাপতি আব্দুল মুক্তাদীর চৌধুরী অপু, সাংগঠনিক সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম তৌহিদ, জেলা যুবসংহতির সভাপতি প্রভাষক এস এম লুৎফুর রহমান, জেলা স্বেচ্ছাসেবক পার্টির সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী, বাহুবল উপজেলা জাপার আহ্বায়ক এম এ জলিল তালুকদার, সদস্য আব্দুল আহাদ, ছাত্র সমাজ সভাপতি জুবায়েদ হোসেন ও জেলা যুবসংহতির নেতা আব্দুল মুক্তাদীম নিশু।
Leave a Reply