JUST NEWS
TODAY IS THE GREAT INDEPENDENCE DAY OF BANGLADESH
সংবাদ সংক্ষেপ
লন্ডনে গণহত্যা দিবস পালিত || জাতিসংঘের স্বীকৃতি আদায়ে কাজ করার আহবান দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতিতে নীরবে কাঁদছে মানুষ : জকিগঞ্জে কাইয়ুম চৌধুরী সিলেটে স্বাধীনতার শহীদস্মৃতি উদ্যানে প্রথম শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করা হলো স্বাধীনতা দিবসে আরটিএম আল কবির টেকনিক্যাল ইউনিভার্সিটিতে আলোচনা এসআইইউতে মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস উদযাপিত সিলেট ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন যুক্তরাজ্য সফরে গেলেন মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাকির হবিগঞ্জে ব্যাপক কর্মসূচিতে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন সুনামগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপিত হলো স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস লাখাইয়ে স্বাধীনতা দিবসে আলোচনা সভা ও বীর মুক্তিযোদ্ধা সংবর্ধনা স্বাধীনতা দিবসে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন সম্প্রীতি বাংলাদেশের বীর শহীদদের স্মৃতির প্রতি জেলা আওয়ামী লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন প্রথম প্রহরে স্বাধীনতা বাঙালির ইতিহাসের সর্বশ্রেষ্ঠ অর্জন : মাসুক উদ্দিন আহমদ শাল্লায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত The Great Independence Day observed in Sylhet স্মার্ট বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনারবাংলা গড়ার নতুন শপথ স্বাধীনতা দিবসে

হবিগঞ্জ শহরে বন্ধ হয়নি জনস্রোত : লোকজনের আইন না মানার প্রবণতা

  • রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২০

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জে বাড়ছে ‘করোনা’ আক্রান্ত রোগী। শনিবার একদিনেই শনাক্ত হয়েছে ২১ জন। আগেরদিন শনাক্ত হয় আরো ৫ জন। সবমিলিয়ে এখন পর্যন্ত জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ৪৭ জন। এর মধ্যে জনপ্রশাসনের উচ্চ পদস্থ কর্মকর্তা এবং চিকিৎসকও রয়েছেন।
এছাড়া ইতোমধ্যে জেলায় ‘করোনা’ আক্রান্ত হয়ে এক শিশু ও আক্রান্ত সন্দেহে এক সিএনজি অটোরিক্সা চালক মারা গেছেন; কিন্তু এরপরও মানুষের মনে ডর-ভয় কাজ করছেনা। লকডাউন উপেক্ষা করে বের হয়ে আসছে বাসাবাড়ি থেকে। রবিবার তো হবিগঞ্জ শহরের কাঁচাবাজার সহ বিভিন্ন এলাকায় রীতিমতো জনস্রোত দেখা গেছে।
চৌধুরী বাজার এলাকায় দেখা গেলো, অটোরিক্সার কারণে যানজট। সাহায্যের আশায় দলে দলে মানুষের ছুটেচলা।। অনেকের নেই কোন মাস্ক। নেই সামাজিক দূরত্ব। এমন দৃশ্য দেখে পরিস্থিতি স্বাভাবিক বলে হঠাৎ কারো মনে হতে পারে।
এ ব্যাপারে হবিগঞ্জের জেলা প্রশাসক কামরুল হাসানের দৃষ্টি আকর্ষণ করা হলে তিনি জানান, প্রশাসনের পক্ষ থেকে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা ও মনিটরিং করা হচ্ছে; কিন্তু লোকজনের মাঝে আইন না মানার প্রবণতা পরিলক্ষিত হচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest