JUST NEWS
TODAY IS THE GREAT INDEPENDENCE DAY OF BANGLADESH
সংবাদ সংক্ষেপ
খুলনায় বিশ্বরেকর্ড গড়ার লক্ষ্যে গ্লোবাল ল’ থিংকার্স সোসাইটির ‘সবুজ মানব প্রাচীর’ লন্ডনে গণহত্যা দিবস পালিত || জাতিসংঘের স্বীকৃতি আদায়ে কাজ করার আহবান দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতিতে নীরবে কাঁদছে মানুষ : জকিগঞ্জে কাইয়ুম চৌধুরী সিলেটে স্বাধীনতার শহীদস্মৃতি উদ্যানে প্রথম শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করা হলো স্বাধীনতা দিবসে আরটিএম আল কবির টেকনিক্যাল ইউনিভার্সিটিতে আলোচনা এসআইইউতে মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস উদযাপিত সিলেট ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন যুক্তরাজ্য সফরে গেলেন মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাকির হবিগঞ্জে ব্যাপক কর্মসূচিতে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন সুনামগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপিত হলো স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস লাখাইয়ে স্বাধীনতা দিবসে আলোচনা সভা ও বীর মুক্তিযোদ্ধা সংবর্ধনা স্বাধীনতা দিবসে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন সম্প্রীতি বাংলাদেশের বীর শহীদদের স্মৃতির প্রতি জেলা আওয়ামী লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন প্রথম প্রহরে স্বাধীনতা বাঙালির ইতিহাসের সর্বশ্রেষ্ঠ অর্জন : মাসুক উদ্দিন আহমদ শাল্লায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত The Great Independence Day observed in Sylhet

হবিগঞ্জে ৩ দিনের উন্নয়ন মেলায় স্টল হবে ৭৭ থেকে ৮০টি

  • মঙ্গলবার, ৯ জানুয়ারি, ২০১৮

নিজস্ব প্রতিনিধি : হবিগঞ্জে উন্নয়ন মেলায় ৮০টির মতো স্টল থাকবে। মঙ্গলবার সকালে এক সংবাদ সম্মেলনে এ কথা জানানো হয়।
জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আহুত সংবাদ সম্মেলনে জেলা প্রশাসক মনীষ চাকমা বলেন, উন্নয়ন মেলায় ৭৭ থেকে ৮০টি স্টল বর্তমান সরকারের ৯ বছরের উন্নয়ন কর্মকাণ্ড উপস্থাপন করবে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সরাসরি ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে হবিগঞ্জের উন্নয়ন সম্পর্কে অবগত হবেন।
তিনি জানান, প্রধানমন্ত্রী হবিগঞ্জের মানুষকে অত্যন্ত ভালবাসেন। এজন্য তিনি সারাদেশের ৫টি জেলার মধ্যে হবিগঞ্জকেও গুরুত্ব দিয়েছেন।
সংবাদ সম্মেলনে আরো বক্তব্য রাখেন, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ পরিচালক সফিউল আলম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক নূরুল ইসলাম, ফজলুল জাহিদ পাবেল, হবিগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি মোহাম্মদ শাবান মিয়া।
১১ জানুয়ারি থেকে ৩ দিনব্যাপী এ উন্নয়ন মেলা অনুষ্ঠিত হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest