NATIONAL
National Heart Foundation of Bangladesh President National Professor Brigadier (Retd) A Malik no more (Innalillahi wa Innailahi Rajiun) || ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন অব বাংলাদেশের সভাপতি জাতীয় অধ্যাপক ব্রিগেডিয়ার (অব) এ মালিক আর নেই (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্নাইলাহি রাজিউন)
সংবাদ সংক্ষেপ
সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় সিন্ডিকেটে নতুন সদস্য হলেন অধ্যাপক ড মৃত্যুঞ্জয় কুন্ডু জকিগঞ্জ থানা হাজত থেকে পালিয়ে গেছে ‘দুর্ধর্ষ চোর’ খ্যাত রাসু মাধবপুরে শ্রী শ্রী ঠাকুর অনুকূল চন্দ্রের ১৩৬ তম জন্ম মহোৎসব উদযাপিত স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক ও সদস্য সচিবসহ ৪ নেতা গ্রেফতারে বিএনপির নিন্দা হবিগঞ্জ জেলা কল্যাণ সমিতি যুক্তরাষ্ট্র ইনকের অভিষেক অনুষ্ঠিত ডা মালিককে সমাহিত করা হবে সিলেটে || প্রথম জানাজা হার্ট ফাউন্ডেশনে ডা আব্দুল মালিকের মৃত্যুতে সিসিক মেয়র আনোয়ারুজ্জামানের শোক প্রকাশ সিলেটে পুলিশের অভিযানে ৫৮ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার || গ্রেফতার ২ জন টেকসই কৃষি ও বাস্তুতন্ত্র সুরক্ষায় মাটি ও পানির সমন্বিত ব্যবস্থাপনা অপরিহার্য : মৃত্তিকা দিবসে অভিমত মৌলভীবাজারের ৪ আসনে মনোনয়নপত্র বাতিল হয়েছে ৭ জনের পররাষ্ট্র মন্ত্রীর বিরুদ্ধে নির্বাচনী আচরণবিধি ভঙ্গের অভিযোগ ভিত্তিহীন সিসিকের প্রথম সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত || প্যানেল মেয়র নির্বাচিত হলেন কামরান লিপন ও শানু সিলেটে বঙ্গবন্ধুর নামে কমপ্লেক্স নির্মাণে চীনের আর্থিক সহযোগিতা চাইলেন সিসিক মেয়র প্রতিবন্ধীদরেকে দক্ষ ও স্মার্ট জনশক্তিতে রূপান্তরিত করতে হবে : অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার Exchange of views of Momem with City A League Leaders মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে শাল্লায় আওয়ামী লীগের প্রস্তুতি সভা

হবিগঞ্জে স্কুল ছাত্র তৌকির হত্যা মামলায় ৫ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

  • বুধবার, ১ ফেব্রুয়ারি, ২০১৭

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জে চাঞ্চল্যকর স্কুল ছাত্র তৌকির হত্যা মামলায় ৫ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হয়েছে।
বুধবার দুপুরে অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মাফরোজা পারভীন এই রায় ঘোষণা করেন।
কারাদণ্ডপ্রাপ্তরা হলো হবিগঞ্জ শহরের শ্যামলী এলাকার হিরাজ মিয়ার ছেলে হেলাল উদ্দিন তুর্কি, নাতিরাবাদ এলাকার নানু মিয়ার ছেলে রনি, ইনাতাবাদ এলাকার ইদু মিয়ার ছেলে সাদ্দাম ও আব্দুল গফুরের ছেলে নিয়াজ এবং নাতিরাবাদ এলাকার সিদ্দিক মিয়ার ছেলে আক্তার মিয়া। তবে অভিযোগ প্রমাণিত না হওয়ায় ৮ জনকে বেকসুর খালাস দেয়া হয়।
২০০৯ সালের ২৪শে সেপ্টেম্বর তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে শহরের তিনকোনা পুকুর পাড় এলাকায় বাসা থেকে ডেকে নিয়ে প্রকাশ্যে স্কুল ছাত্র তৌকিরকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনায় নিহত তৌকিরের পিতা আব্দুল বারিক বাদি হয়ে সদর থানায় ১২ জনের বিরুদ্ধে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। পুলিশ দীর্ঘ তদন্ত শেষে ১৩ জনের বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগপত্র দাখিল করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

সংবাদ অনুসন্ধান

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest