NATIONAL
Information and Broadcasting Minister Awami League Joint General Secretary Dr Hasan Mahmud said that BNP has taken a stand against the people of the country-it has become an adversary || তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ড হাছান মাহমুদ বলেছেন বিএনপি দেশের মানুষের বিপক্ষে অবস্থান নিয়েছে-প্রতিপক্ষ হয়ে দাঁড়িয়েছে
সংবাদ সংক্ষেপ
সুনামগঞ্জ-২ আসনে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন আল আমিন চৌধুরী সুনামগঞ্জের ৫ আসনে বিভিন্ন দলের ২১ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল হবিগঞ্জের ৪ আসনে উৎসবমুখর পরিবেশে মনোনয়নপত্র দাখিল জাতীয় সংসদ নির্বাচনের জন্যে সিলেটের ৬ আসনে মনোনয়নপত্র দাখিল করলেন ৪৭ জন Mahbub Ali filed nomination papers in Madhavpur মাধবপুরে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন প্রতিমন্ত্রী মাহবুব আলী নবীগঞ্জে মিশুক গাড়িসহ চোর ও সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার রাব্বিকে গ্রেফতারে সিলেট জেলা ও মহানগর বিএনপির নিন্দা Three candidates filed nomination papers in Sylhet সুস্থ থাকার জন্য নিরাপদ ও পুষ্টি সমৃদ্ধ খাবার প্রয়োজন || শাল্লায় প্রশিক্ষণ কর্মশালা নির্বাচনকে সামনে রেখে উন্নয়নের খবর ভোটারদের কাছে পৌঁছাতে হবে সিলেটে দুই আসনে তিন প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল || পদত্যাগ করেননি বিশ্বনাথের মেয়র চুনারুঘাটে মণিপুরী সম্প্রদায়ের ধর্মীয় উৎসব মহারাসলীলা অনুষ্ঠিত সিলেট-১ আসনে পররাষ্ট্র মন্ত্রীর মনোনয়নপত্র দাখিলের মধ্য দিয়ে মনোনয়নপত্র গ্রহণ শুরু মাধবপুরের ধর্মঘর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখা উদ্বোধন বিজয়ের মাস উপলক্ষে চারুনিকেতনের ছবি আঁকা প্রতিযোগিতা ও কর্মশালা

হবিগঞ্জে সাবেক রাষ্ট্রপতি এরশাদের চেহলাম অনুষ্ঠিত

  • রবিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জে সাবেক রাষ্ট্রপতি ও জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের চেহলাম অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষে খতমে কোরআন, দোয়া মাহফিল ও শিরনি বিতরণ করা হয়।
শনিবার দুপুরে শহরের শংকর সিটির রমা কনভেশন সেন্টারে হবিগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে আলোচনা সভারও আয়োজন করা হয়।
এতে বক্তৃতা করেন. জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় সদস্য ও জেলা সাধারণ সম্পাদক শংকর পাল, জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম তৌহিদ, সদর উপজেলা সভাপতি অধ্যাপক আবিদুর রহমান, জেলা নেতা তাজ উদ্দিন আহমেদ বাবুল, যুবসংহতির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কাজল আহমেদ, সিলেট বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট শিবলী খায়ের, জেলার সাবেক সভাপতি প্রভাষক লুৎফুর রহমান ও ছাত্রসমাজ কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক মোস্তাফিজুর রহমান ময়না।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

সংবাদ অনুসন্ধান

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest