হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জে ২০১৮ সালের প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক নিয়োগের লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণরা মৌখিক পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে চূড়ান্ত নিয়োগে প্যানেল গঠনের দাবিতে মানববন্ধন ও জেলা প্রশাসক বরাবর স্মারকলিপি দিয়েছেন।
সোমবার সকালে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনের প্রধান রাস্তায় হবিগঞ্জ জেলা প্যানেল বাস্তবায়ন কমিটির উদ্যোগে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
পরে প্যানেল বাস্তবায়ন কমিটির সভাপতি আফজাল হোসেনের সভাপতিত্বে ও ইকবাল খন্দকারের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত এক সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, সাধারণ সম্পাদক মুস্তাকিম মাহমুদ, মনির হোসেন, সাইফুল ইসলাম আজাদ, সুশান্ত হাজরা, মরিয়ম বেগম, শারমিন আক্তার, শিমুল আক্তার, ইমন তরফদার ও আব্দুর রশিদ।
বক্তারা অভিযোগ করেন, ২০১০, ২০১২, ২০১৩ ও ২০১৪ সালে প্যানেল গঠন করে শিক্ষক নিয়োগের নজির থাকলেও ২০১৮ সালে প্যানেল গঠনে এখন পর্যন্ত কোন প্রদক্ষেপ নেওয়া হয়নি।
তারা দ্রুত প্যানেল গঠন করে মৌখিক পরীক্ষায় অংশগ্রহণকারী সবাইকে নিয়োগ দিতে প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি কামনা করেন।
পরে জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি দেওয়া হয়।
Leave a Reply