হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : সফলতার ১০ বছর উপলক্ষে হবিগঞ্জে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনগুলো আনন্দ শোভাযাত্রা করেছে। এ সময় নিরাপত্তার জন্যে দ্রোন ব্যবহার করা হয়।
সোমবার দুপুরে জেলা সদরের ঈদগা ময়দান থেকে আনন্দ শোভাযাত্রা বের হয়ে শহর প্রদক্ষিণ করে আবার ঈদগা ময়দানে গিয়ে শেষ হয়। এ সময় পুরো শহরে উৎসবের আমেজ জেগে উঠে।
আনন্দ শোভাযাত্রা উপলক্ষে সকাল হতে জেলার বিভিন্ন স্থান থেকে নেতাকর্মীরা খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে ঈদগা ময়দানে জমায়েত হন।
আনন্দ শোভাযাত্রা শুরুর আগে জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আবু জাহির বর্তমান সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের চিত্র তুলে ধরেন।
এ সময় অন্যদের মাঝে বক্তৃতা করেন, আওয়ামী লীগের জেলা সহ সভাপতি সামছুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক মশিউর রহমান শামীম, পৌর সাধারণ সম্পাদক মোতাচ্ছিরুল ইসলাম, সদর উপজেলা সভাপতি অ্যাডভোকেট আব্দুল আহাদ ফারুক, সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রশিদ তালুকদার ইকবাল ও শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভার মেয়র ছালেক মিয়া।
Leave a Reply