সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা সদর হাসপাতালে দুর্বৃত্তের হামলায় এক নার্স আহত হয়েছেন। এর প্রতিবাদে নার্সরা কর্মবিরতি পালন করেন।
শুক্রবার রাত ১১টার দিকে দুই দৃর্বৃত্ত হাসপাতালের ৬ তলার মহিলা মেডিসিন ও সার্জারি ওয়ার্ডে ঢুকে এক আয়াকে খুঁজতে থাকে। এসময় ওয়ার্ডে কর্তব্যরত সিনিয়র স্টাফ নার্স শ্রাবণী কুচ জানান, আয়া সেখানে নেই। কখন আসবে তিনি জানেন না। এতে ক্ষেপে গিয়ে দুর্বৃত্তরা তার বাম হাতে ধারালো অস্ত্রের আঘাত করে পালিয়ে যায়।
এ ঘটনার পরপর কর্তব্যরত নার্সরা কর্মবিরিত শুরু করেন। খবর পেয়ে পুলিশ সদর হাসপাতালে গিয়ে নিরাপত্তা নিশ্চিত করলে নার্সরা আবার কাজে যোগদান করেন।
সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানার এস আই আব্দুল মালেক খান জানান, বিষয়টি তদন্ত করে প্রমাণিত হলে দোষীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
Leave a Reply