NATIONAL
BNP Chairperson Begum Khaleda Zia who is undergoing treatment in the UK has returned to her son Tarique Rahman's house after 17 days of treatment
সংবাদ সংক্ষেপ
বালাগঞ্জ ও ওসমানীনগরের ৫ প্রতিবন্ধীকে হুইল চেয়ার ও নগদ অর্থ প্রদান উৎসব শুরু || মানুষের কল্যাণ ও মুক্তিই বাউল সম্রাট শাহ আব্দুল করিমের দর্শন ও গানের মূল কথা শিশুদের শারীরিক ও মানসিক বিকাশের মাধ্যমে যোগ্য নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সুনামগঞ্জের সাদকপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে গেইট ও বাউন্ডারি উদ্বোধন জুড়ীতে সানাবিল ফাউন্ডেশন প্রতিষ্ঠিত লাইব্রেরী ও এডুকেশন সেন্টার উদ্বোধন সিলেটে ক্লুলেস হত্যা মামলার পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ মাধবপুরে ডাকাত সর্দার স্পিং জালাল সহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ অবসরকালে সাংবাদিকদের দায়িত্ব অবশ্যই রাষ্ট্রকে নিতে হবে : সিলেটে মুহাম্মদ আবদুল্লাহ অমর একুশের বইমেলা উপলক্ষে বিশেষ প্রকাশনা ‘স্বপ্নালোক বইমেলা’র উদ্বোধন উজানধলে শুক্রবার শুরু হচ্ছে দুই দিনব্যাপী শাহ আব্দুল করিম লোক উৎসব ২০২৫ হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের নিজস্ব জায়গা পুনঃবিবেচনার লক্ষ্যে অংশীজন সভা অনুষ্ঠিত সিলেটে সরকারি আলিয়া মাদরাসা মাঠে হচ্ছে না ‘সিরাতুল মুসতাকিম কনফারেন্স‘ জকিগঞ্জে ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ও কাউন্সিলর সহ ৬ জন কারাগারে নবীগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা শ্রী রবীন্দ্র চন্দ্র দাস গ্রন্থাগারে জাতীয় গ্রন্থাগার দিবস পালিত সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে এম এস ওরিয়েন্টেশন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত সিসিক পরিচালিত হাসপাতাল ও খাল-ছড়া পরিদর্শন করলেন প্রশাসক

সুনামগঞ্জ জেলা বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

  • মঙ্গলবার, ৭ এপ্রিল, ২০২০

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জ জেলা বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের নেতাকর্মীরা শহরের ১৮০টি অসহায় পরিবারে খাদ্যসামগ্রী দিয়েছেন।
মঙ্গলবার দুপুরে শহরের বক পয়েন্টে এই খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেন, সদর মডেল থানার ওসি শহীদুর রহমান, জেলা বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের সভাপতি মেহেদী হাসান চৌধুরী রাসেল, সাধারণ সম্পাদক রিংকু চৌধুরী ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রুকন উদ্দিন রাজু।
এছাড়া জগন্নাথপুর উপজেলার কলকলিয়া ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের কান্দারগাঁও ও নোয়াগাঁও গ্রামে লন্ডন প্রবাসী আব্দুল মতিন ও নূরুল হুদার অর্থায়নে দেড়শতাধিক অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।
এই খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেন, জগন্নাথপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাহফুজুল আলম মাছুম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest