NATIONAL
Eid-ul-Azha celebrated with due dignity and great enthusiasm in Sylhet
সংবাদ সংক্ষেপ
নদীভাঙ্গন রোধে দ্রুত ব্যবস্থা নিতে জকিগঞ্জবাসীর আহবান || গঠিত হয়েছে জনদাবি পরিষদ নবীগঞ্জে সার্কেল পঞ্চায়েত ও সরপঞ্চ বিষয়ক স্মারকগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন দিরাইয়ে চুরি হওয়া মোটরবাইক উদ্ধার || গ্রেফতার চোর চক্রের ৩ সদস্য সাংবাদিক কাইয়ুম উল্লাসের বড়োভাইয়ের ইন্তেকালে জেলা প্রেসক্লাবের শোক ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১৫৭ বোতল ইসকফ সহ এক নারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ আহত শ্রমিক দল নেতাকে দেখতে যান বিএনপি নেতা আরিফ চৌধুরী গোয়াইনঘাটে ৪৭৯ বোতল বিদেশী মদ সহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব BNNRC CEO Calls for Inclusive and Accountable Digital Future জাতিসংঘে ডিজিটাল ন্যায়বিচারের পক্ষে জোরালো অবস্থান বিএনএনআরসি প্রধান বজলুর রহমানের সংসদ নির্বাচনে ৩০০ আসনেই জামায়াত নির্বাচন করবে : কুলাউড়ায় ডা. শফিকুর রহমান মধ্যনগর উপজেলায় প্রাকৃতিক জীববৈচিত্র্য ও পরিবেশে রক্ষায় বৃক্ষরোপণ সিলেট সিটি কর্পোরেশন এলাকায় কোরবানির শতভাগ বর্জ্য অপসারণ করা হলো সাড়ে ১৭ ঘণ্টায় শাল্লায় পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে ইসলামিক রিলিফের গোশত বিতরণ সিলেটে যথাযোগ্য মর্যাদা ও বিপুল উৎসাহ-উদ্দীপনায় পবিত্র ঈদ-উল-আজহা উদযাপিত ত্যাগের মহিমায় সমুজ্জ্বল পবিত্র ঈদুল আযহা কাল || সিলেট সহ সারা দেশে প্রস্তুতি সম্পন্ন মৌলভীবাজারে কঠোর নিরাপত্তায় একদিন আগেই ঈদুল আযহার জামাত অনুষ্ঠিত

সুনামগঞ্জে স্বামীর গ্রেফতারের দাবিতে এলাকাবাসীকে নিয়ে স্ত্রীর মানববন্ধন

  • শুক্রবার, ২০ অক্টোবর, ২০২৩

বিশেষ প্রতিবেদক, সুনামগঞ্জ : সুনামগঞ্জে প্রতারক স্বামীকে অবিলম্বে গ্রেফতারের দাবিতে এক স্ত্রী এলাকাবাসীকে সঙ্গে নিয়ে মানববন্ধন করেছেন।
শুক্রবার, ২০ অক্টোবর সকাল সাড়ে ১১টায় সদর উপজেলার নিয়ামতপুর বাজারে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।
এ সময় মানববন্ধনের আয়োজক রোখসানা বেগম চৌধুরী জানান, ২০১৬ সালে সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার গৌরারং ইউনিয়নের জগন্নাথপুর গ্রামের চাঁন মিয়ার ছেলে নজরুল ইসলামের সঙ্গে তার পরিচয় হয়। এরপর মোবাইল ফোনে যোগাযোগের মাধ্যমে হয় তাদের ঘনিষ্ঠতা। আস্তে আস্তে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে নজরুল ইসলাম তার সঙ্গে গড়ে তুলে শারীরিক সম্পর্ক; কিন্তু বিয়ে না করে টালবাহানা করতে থাকে।
এক পর্যায়ে রোখসানা বেগম চৌধুরী ২০২০ সালের ১৫ জুলাই সুনামগঞ্জে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালে মামলা দায়ের করেন। এর পরিপ্রেক্ষিতে আদালত নজরুল ইসলামের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করলে সে তাকে বিয়ে করার প্রতিশ্রুতি দিয়ে আদালত থেকে জামিন নেয় এবং একলাখ টাকা দেনমোহরে রোখসানা বেগম চৌধুরীকে বিয়ে করে; কিন্তু স্ত্রীকে বাড়িতে না তুলে নানারকম নির্যাতন চালাতে থাকে। এছাড়া বিভিন্ন সময়ে চাপ দিয়ে তার নিকট থেকে বড় অংকের টাকা আদায় করে নেয়। এমনকি স্ত্রীকে তালাক দেওয়ার এবং প্রাণনাশের হুমকিও দিতে থাকে। এ ব্যাপারে রোখসানা বেগম চৌধুরী গত ৬ অক্টোবর সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানায় একটি জিডি করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest