NATIONAL
Bangladesh Petrol Pump and Tank Lorry Owners Unity Council have called an eight-hour work stoppage for May 25 with 10-point charter of demand including 7 percent commission on fuel sales
সংবাদ সংক্ষেপ
কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের অভিযানে সাড়ে ১১ হাজার ইয়াবা ও ২ কেজি গাঁজা সহ ২ জন গ্রেফতার হবিগঞ্জে ইজিবাইকে যাত্রী উঠানো নিয়ে দুই এলাকাবাসীর সংঘর্ষে পুলিশ সহ আহত ৩০ জন সিলেট থেকে প্রথম হজ্ব ফ্লাইট যাবে ১৪ মে || এবার হজ্বযাত্রী আড়াই হাজারের বেশি দিরাইয়ে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদেরকে শিশির মনিরের আর্থিক সহায়তা প্রদান মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্র সহ ৬ ডাকাত গ্রেফতার সিলেটে সোমা ইন্টারন্যাশনাল সার্ভিসেসের হজ্ব প্রশিক্ষণ কর্মশালা গোলাপগঞ্জে ফাহিম হত্যাকারীদের ফাঁসি ও পরিবারের নিরাপত্তা দাবি নবীগঞ্জে ‘৯৫ ব্যাচের প্রবাসী সদস্যের উদ্যোগে শুভেচ্ছা বিনিময় ও মধ্যাহ্নভোজের আয়োজন ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় রিভলবার ও ২ রাউন্ড গুলি সহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ কুশিয়ারার ভাঙনে ক্ষতিগ্রস্ত সড়ক ও সেতু পরিদর্শন করলেন কাইয়ুম চৌধুরী চীনের প্রস্তাবিত একটি হাসপাতাল মৌলভীবাজারে স্থাপনের দাবি প্রবাসীদের বেআইনি ও বিশৃঙ্খল কর্মকাণ্ডে জড়িতদের প্রতি জেলা ও মহানগর বিএনপির ফের হুশিয়ারি দিরাইয়ে থানা পুলিশের অভিযানে যুবলীগ নেতা সোহেল চৌধুরী গ্রেফতার আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ ঘোষণা ও দোষীদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে মৌলভীবাজারে বিক্ষোভ হবিগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সদস্য সচিব সহ ৪ জন হামলায় গুরুতর আহত আন্তর্জাতিক মানের শিক্ষা ও গবেষণায় এগিয়ে থাকা সিকৃবি তৈরি করছে যুগোপযোগী গ্র্যাজুয়েট

সুনামগঞ্জে মোটরসাইকেলের চাপায় এক বৃদ্ধা নিহত

  • শুক্রবার, ২২ জুন, ২০১৮

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জ সদর উপজেলায় মোটরসাইকেল চাপায় এক বৃদ্ধা নিহত হয়েছেন। তার নাম হালিমা খাতুন। তিনি উপজেলার জাহাঙ্গীরনগর ইউনিয়নের জাহাঙ্গীর নগর গ্রামের মৃত ইউনুস আলীর স্ত্রী।
শুক্রবার সকাল ১১টায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। পুলিশ জানায়, হালিমা খাতুন জাহাঙ্গীরনগর গ্রামের পাশের পাকা রাস্তা পার হবার সময় মঙ্গলকাটা বাজার থেকে আসা একটি মোটরসাইকেল হালুয়ারঘাট বাজারের কাছে তাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। এলাকাবাসী মোটরসাইকেলটি আটক করলেও চালক পালিয়ে যায়।
সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শহীদুল্লাহ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ময়না তদন্তের জন্য মরদেহ সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest