NATIONAL
Importance should be given to artificial insemination in fish production : Director General of Fisheries Department
সংবাদ সংক্ষেপ
ইতালি পাঠানোর নামে বিয়ানীবাজারে কয়েক কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ হবিগঞ্জে স্কুলছাত্র হত্যামামলায় চোরের ৩ দিনের রিমান্ড || আদালতে আসামির উপর হামলা দিরাই উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক প্রদীপ রায় গ্রেফতার মৌলভীবাজারে শীর্ষ সন্ত্রাসীর জামিনে মুক্তির খবরে ‘ব্লকেড’ কর্মসূচি পালন করলো ছাত্রজনতা হবিগঞ্জ-সুজাতপুর সড়ক সংস্কার ও দক্ষিণ বানিয়াচং উপজেলা বাস্তবায়ন দাবিতে মানববন্ধন স্বাস্থ্য সহকারীদের ৬ দফা দাবি আদায়ে সিলেটে অবস্থান কর্মসূচি পালন হবিগঞ্জে ৬ দফা দাবি আদায়ে অবস্থান কর্মসূচি পালন করলেন স্বাস্থ্য সহকারীরা মৌলভীবাজারে জেলা প্রশাসন বিদ্যালয়ের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন || বাজেট ৮ কোটি টাকা সিলেটে অ্যাস্ট্রোনমিক্যাল এসোসিয়েশনের ‘এপেক্স অ্যাস্ট্রো-অলিম্পিয়াড’ শনিবার সিলেটে পরিবহন মালিক-শ্রমিকদের ৬ দফা দাবিতে অনির্দিষ্টকালের পরিবহন ধর্মঘট আহ্বান নির্বাচিত সরকারের চেয়ে শক্তিশালী কোনো সরকার হতে পারে না : সিলেটে বিএনপি মহাসচিব জনসাধারণের জন্য কল্যাণমূলক ওএমএস কার্যক্রম শুরু করেছে সরকার : বিভাগীয় কমিশনার মার্সিয়া-মাতম ও তাজিয়া মিছিলে কুলাউড়ার পৃথিমপাশা জমিদার বাড়িতে পবিত্র আশুরা পালিত গণঅভ্যুত্থানের শহীদদের স্মরণে জেলা বিএনপির বিশেষ অনুষ্ঠান কাল || প্রধান অতিথি মহাসচিব সুনামগঞ্জে বিএনপির প্রার্থী হিসেবে আলোচনায় সাবেক ছাত্রনেতা আসাদ তালুকদার সিলেটে বিপুল উৎসাহ-উদ্দীপনায় সম্পন্ন হলো শ্রীশ্রী জগন্নাথদেবের রথযাত্রা মহোৎসব

সুনামগঞ্জে বিশ্ব পানি দিবস উপলক্ষে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

  • সোমবার, ২৫ মার্চ, ২০১৯

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : ‘সকলের জন্য বৈষম্যবিহীন পানির অভিগম্যতা নিশ্চিতে চাই সুশাসন’ এ স্লোগান নিয়ে সুনামগঞ্জে বিশ্ব পানি দিবস উপলক্ষে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার বিকেলে সচেতন নাগরিক কমিটি, স্বচ্ছতার জন্য নাগরিক ও ইয়েস ফ্রেন্ডস সুনামগঞ্জের উদ্যোগে এবং ট্রান্সপারেন্সি ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশের সহযোগিতায় শহরের আলফাত স্কয়ারে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, শিক্ষাবিদ পরিমল কান্তি দে, নূরুর রব চৌধুরী, শিলা রায়, সাংবাদিক খলিল রহমান ও শিক্ষক নেতা রুহুল আমিন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest