NATIONAL
RAB arrests 4 people including main accused in Sohel murder case in Zakiganj within 48 hours
সংবাদ সংক্ষেপ
ধোপাগুলে ১৪০ বোতল ফেনসিডিল সহ ২ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ সুনামগঞ্জে জাতীয়তাবাদী আদর্শের হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান কল্যাণ ফ্রন্টের মতবিনিময় সভা দিরাই সরমঙ্গল ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি সুমন গ্রেফতার মহানগরীর পনিটুলা মহাপ্রভুর আখড়ায় দু’দিনব্যাপী হরিনাম সংকীর্ত্তন শুরু সোমবার পরলোকে বলরাম জীউর আখড়া পরিচালনা কমিটির সহসভাপতি নিতিশ রাউত খেলাধুলায় ঘিলাছড়াবাসীর আগ্রহ দেখে অভিভূত ব্যারিস্টার মোস্তাকিম রাজা রিকাবীবাজারেই আগামীতে রথযাত্রা উৎসব অনুষ্ঠিত হবে : আরিফ বৈষম্যের বিরুদ্ধে নাগরিক প্রতিবাদের বিষয়গুলো চলচ্চিত্রে বেশি করে তুলে ধরার আহবান জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থান স্বৈরাচারের বিরুদ্ধে জনগণের অদম্য প্রতিরোধের প্রতিচ্ছবি : সিলেট বিএনপি মৌলভীবাজারে শহীদদের স্মরণে জুলাই প্রতীকী ম্যারাথন মধ্যনগরে যাত্রীবাহী ট্রলার ডুবিতে এক বৃদ্ধা প্রাণ হারিয়েছেন হবিগঞ্জে ৪ জনের অস্বাভাবিক মৃত্যু || চোলাই মদের বিষক্রিয়ায় মারা যাওয়ার আশঙ্কা মেট্র্রোপলিটন ইউনিভার্সিটি পরিদর্শনে ব্রিটিশ কাউন্সিলের কান্ট্রি ডিরেক্টর রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতে বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়নে মধ্যনগরে জনসভা বিশ্বম্ভরপুরে মসজিদে নামাজ পড়ার সময় বড়ো ভাইয়ের হাতে ছোটোভাই খুন || ঘাতক আটক শাহপরাণ থানা পুলিশের হাতে স্বামী গ্রেফতার স্ত্রী হত্যার অভিযোগে

সুনামগঞ্জে ঘরের মালিককে ভাড়াটের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ

  • সোমবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জ শহরের মধ্যবাজার এলাকার একটি ঘরের মালিক তার ভাড়াটের বিরুদ্ধে তাকে হুমকি দেওয়ার অভিযোগ করেছেন।
সোমবার বিকেলে মধ্যবাজার এলাকায় সংবাদ সম্মেলন করে ঘরের মালিক মাধব চন্দ্র বনিক এ অভিযোগ করেন। এ সময় তার স্ত্রী লিজা বনিকও উপস্থিত ছিলেন।
সংবাদ সম্মেলনে মাধব চন্দ্র বণিক জানান, তার বড়ভাই সুজিত বণিক সহ দুই ভাই প্রগতি ৩৯ মধ্যবাজার সুনামগঞ্জে বসবাস করতেন। প্রায় দেড়বছর আগে সুজিত বণিক তাদের ঘরের একটি অংশ প্রতিবেশী মৃত মঞ্জুলাল রায়ের ছেলে নন্দন রায়ের নিকট ভাড়া দিয়ে অন্যত্র বসবাস করছিলেন। এদিকে নন্দন রায় বৈদ্যুতিক মালামাল রাখার গুদাম হিসেবে ঘরের অংশটি ব্যবহার করতে থাকেন; কিন্তু গত ১৪ ফেব্রুয়ারি তিনি ও তার সহযোগীরা মিলে ঘরটি ভাংচুর করে মাধব চন্দ্র বণিকের বসতঘর থেকে বিচ্ছিন্ন করে ফেলেন। এ সময় তার বসতঘরে থাকা মূল্যবান সম্পদ তামাকাঁসা, বাসনপত্র, স্বর্ণালংকার এবং নগদ ৩ লাখ ৫০ হাজার টাকা লুট করে নিয়ে যাওয়া হয় বলেও তিনি অভিযোগ করেন।
মাধব চন্দ্র বণিক আরও জানান, ঘটনার দিন তিনি ও তার স্ত্রী বাসায় ছিলেননা। রাত ১০টায় বাসায় ফিরে এই অবস্থা দেখেতে পান। তিনি এ ব্যাপারে তাৎক্ষণিকভাবে সদর মডেল থানায় সাধারণ ডায়েরি করেন। তবে সদর মডেল থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করার পরও কোনো সুরাহা হয়নি। বরং ভাড়াটে নন্দন রায় ও তার সহযোগীরা প্রকাশ্য তাকে প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে যাচ্ছেন। তাই তিনি ও তার পরিবারের সদস্যদের জানমালের নিরাপত্তা চান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest