সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের সর্বত্র শারদীয় দুর্গাপূজা উৎসবমুখর করতে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন ও পুলিশ সুপার মো মিজানুর রহমান সকলের সহযোগিতা চেয়েছেন।
মঙ্গলবার সকালে শহরতলির ইব্রাহিমপুর ও জগন্নাথপুর গ্রামের পূজামণ্ডপ পরিদর্শনকালে তারা এই সহযোগিতা চান।
জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন ইব্রাহিমপুর পূজামণ্ডপে উপস্থিত পূজারীদের উদ্দেশ্যে বলেন, দুর্গাপূজার আগের সময় এবং পূজার দিনগুলো হিন্দু ধর্মাবলম্বীরা উৎসবের আমেজে কাটাবেন। প্রশাসন ও আইনশৃৃঙ্খলা বাহিনীর পক্ষ থেকে সবধরনের সহযোগিতা দেওয়া হবে।
পুলিশ সুপার মো মিজানুর রহমান বললেন, ধর্ম যার যার-উৎসব সবার, এভাবেই সকলকে চিন্তা করতে হবে। সহযোগিতা করতে হবে একে অপরকে। পুলিশ উৎসব উপলক্ষে সর্বোচ্চ সতর্ক ও সজাগ দৃষ্টি নিয়ে কাজ করবে।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, সুনামগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো শহীদুর রহমান, জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি অ্যাডভোকেট বিমান রায়, সাধারণ সম্পাদক বিমল বণিক, ইব্রাহিমপুর পূজা কমিটির সাধারণ সম্পাদক আনন্দ দাশ ও সুব্রত দাশ।
উল্লেখ্য, এবার সুনামগঞ্জে ৪১৯টি মণ্ডপে দুর্গাপূজা হচ্ছে।
Leave a Reply