সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের জানীগাঁও এলাকায় সিএনজি অটোরিক্সা সাথে প্রাইভেট কারের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১ নারী নিহত এবং চালকসহ ৪ জন গুরুতর আহত হয়েছেন।
নিহত লাইলী বেগম (৩০) দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলার পূর্ব বীরগাঁও ইউনিয়নের বীরগাঁও গ্রামের ছাদ নূরের স্ত্রী। আহতরা হলেন, একই গ্রামের মোস্তাকিনের সহধর্মিনী মিনারা বেগম, একই গ্রামের আকবর আলীর ছেলে আলম মিয়া, শাহ জামালের ছেলে দুলাল মিয়া ও আকল মিয়ার ছেলে অটোচালক আনোয়ার মিয়া ।
পুলিশ জানায়, রবিবার দুপুর আড়াইটার দিকে লাইলী বেগম তার ৩ আত্মীয়কে নিয়ে পূর্ব বীরগাঁও এলাকা থেকে অটোরিক্সায় সুনামগঞ্জে আসার পথে সিলেটমুখী প্রাইভেট কারের এই মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে অটোরিক্সার চালক সহ সকল যাত্রী আহত হন।
এলাকার লোকজন ও সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানার এসআই একেএম জালালের নেতৃত্বে পুলিশ সদস্যরা দুর্ঘটনাস্থল থেকে আহতদের উদ্ধার করে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে নেয়ার পর লাইলী বেগম মারা যান। অন্য ৪ জনকে গুরুতর আহত অবস্থায় সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শহীদুল্লাহ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
Leave a Reply