NATIONAL
About 23 kg of gold recovered from the flight coming from Dubai at Osmani International Airport || ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে দুবাই থেকে আসা উড়োজাহাজ থেকে প্রায় ২৩ কেজি সোনা উদ্ধার
সংবাদ সংক্ষেপ
ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে উদ্ধারকৃত স্বর্ণের বাজারমূল্য ৩৪ কোটি টাকা || আটক ৪ জন ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে দুবাই থেকে আসা উড়োজাহাজ থেকে ২৩ কেজি সোনা উদ্ধার মাধবপুরে রাস্তার অভাবে গৃহবন্দি ৬ পরিবার || সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ হবিগঞ্জে ৩ লাখ ৪৫ হাজার ৫৯৪ শিশুকে খাওয়ানো হবে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল প্রিমিয়াম ফিস এন্ড এগ্রো ইন্ডাস্ট্রিজের সঙ্গে শাবিপ্রবির সমঝোতা স্মারক সই সিলেটের মানুষ সবসময়ই নেতৃত্ব দিয়ে গেছেন : ড প্রভাত কুমার সিনহা গোলাপগঞ্জ ও বিয়ানীবাজারের মানুষের সেবা করতেই নির্বাচনে প্রার্থী হয়েছি : সরওয়ার হোসেন জকিগঞ্জ থানা থেকে পালিয়ে যাওয়া চুরি মামলার আসামি ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই ফের গ্রেফতার হবিগঞ্জ আদালতে আচরণবিধি লঙ্ঘনের ব্যাখা দিলেন ব্যারিস্টার সুমন সুনামগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী মোয়াজ্জেম হোসেন রতনের মতবিনিময় সুনামগঞ্জে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভায় হানাদার মুক্ত দিবস উদযাপন জকিগঞ্জে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন নিয়ে অবহিতরকরণ ও কর্মপরিকল্পনা সভা বিশ্বম্ভরপুরে পুলিশের অভিযানে বউ ও শাশুড়িসহ গ্রেফতার ৩ || গাঁজা উদ্ধার হাওরের জনপদ শাল্লাকে সবুজায়নের লক্ষ্যে ইউএনওর বিশেষ উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় সিন্ডিকেটে সদস্য হলেন অধ্যাপক ড মৃত্যুঞ্জয় কুন্ডু জকিগঞ্জ থানা হাজত থেকে পালিয়ে গেছে ‘দুর্ধর্ষ চোর’ খ্যাত রাসু

সুনামগঞ্জের ক্ষতিগ্রস্তদের দ্রুত সহায়তা দেয়ার দাবিতে মানববন্ধন

  • বৃহস্পতিবার, ৬ এপ্রিল, ২০১৭

সুনামগঞ্জ জেলাকে দুর্গত এলাকা ঘোষণা করে ক্ষতিগ্রস্তদের দ্রুত সহায়তা প্রদান ও হাওরের বোরো ফসলরক্ষা বাঁধের কাজে অনিয়ম-দুর্নীতির সাথে জড়িত পানি উন্নয়ন বোর্ড-পাউবোর কর্মকর্তা-ঠিকাদারদের শাস্তির দাবিতে সিলেট কেন্দ্রীয় শহিদমিনারে সামনে মানববন্ধন করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বিকেলে জগন্নাথপুর উপজেলা সমিতি, সিলেটের উদ্যোগে এ মানববন্ধন করা হয়।
সংগঠনের সভাপতি আম্বরখানা গার্লস স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ সৈয়দ মুহাদ্দিস আহমদের সভাপতিত্বে ও জ্যেষ্ঠ যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন আজাদের পরিচালনায় এতে বক্তব্য রাখেন সাবেক সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট মাওলানা শাহিনূর পাশা চৌধুরী, জগন্নাথপুর উপজেলা সমিতির উপদেষ্টা মো আরিফ মিয়া, অ্যাডভোকেট নাজিম উদ্দিন, জগন্নাথপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মুক্তাদির আহমদ মুক্তা, আয়োজক সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক সাবেক রফিকুল ইসলাম খসরু, জ্যেষ্ঠ সহ সভাপতি আজিজুর রহমান সুন্দর, সহ সভাপতি এম এ মুকিত, জাসদ নেতা আলা উদ্দিন মুক্তা, সাবেক অধ্যক্ষ আব্দুল আলিম, রাজনীতিবিদ শাহজাহান সিরাজী, অ্যাডভোকেট শাহ আলম মহিউদ্দিন, মাওলানা আব্দুল মালিক চৌধুরী, ছাতক উপজেলা সমিতির সাধারণ সম্পাদক আফজাল হোসেন, জগন্নাথপুর উপজেলা সমিতি, সিলেটের কোষাধ্যক্ষ কুহিনূর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুল আলম টিপু, প্রচার সম্পাদক দৈনিক সবুজ সিলেটের বার্তা সম্পাদক ছামির মাহমুদ, সমাজকল্যাণ ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক হামিদুর রহমান বাচ্চু, কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য মো ফজলুর রহমান, সহকারী অধ্যাপক সাব্বির আহমদ, হিরণ মাহমুদ নিপু, মো আবুল কালাম, আবুল খায়ের, আব্দুর জব্বার শাহী ও ফয়জুল হক।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

সংবাদ অনুসন্ধান

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest