নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজ নিজ ক্ষেত্রে কীর্তিমান বাঙালির সৃষ্টিশীল কাজে ভূমিকা রাখার লক্ষ্যে দৈনিক সিলেট মিরর প্রবর্তিত পুরস্কার প্রাপ্তদের নাম ঘোষণা করা হয়েছে।
বুধবার বিকেলে মহানগরীর মিরবক্সটুলায় একটি রেস্টুরেন্টে আয়োজিত অনুষ্ঠানে পত্রিকার সম্পাদক আহমেদ নূর প্রথমবার পুরস্কার প্রাপ্তদের নাম ঘোষণা করেন।
এবার পুরস্কৃত হচ্ছেন, খ্যাতিমান সাংবাদিক আবেদ খান, কথাসাহিত্যিক মশিউল আলম, প্রবীণ শিক্ষাবিদ অধ্যক্ষ পরিমল কান্তি দে ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব নিজামউদ্দিন লস্কর। আগামী ২৬ জুলাই বর্ণাঢ্য আয়োজনের মাধ্যমে প্রত্যেকে নগদ ৫০ হাজার টাকা, স্বীকৃতি স্মারক, ক্রেস্ট ও বরণ-উত্তরীয় দেয়া হবে।
পুরস্কার প্রদানের জন্য গঠিত জুরি বোর্ডের আহ্বায়ক ছিলেন রামেন্দু মজুমদার। আর সদস্য ছিলেন, অধ্যাপক সৈয়দ মনজুরুল ইসলাম, রাশেদা কে চৌধুরী, অধ্যাপক কামাল আহমদ চৌধুরী ও এমাদ উল্লাহ শহিদুল ইসলাম।
Leave a Reply