পুলিশ সদস্যদের কল্যাণ ও মনোবল বৃদ্ধিতে সিলেট জেলা পুলিশের উদ্যোগে জেলা পুলিশ লাইন্স কেন্দ্রিক বছরব্যাপী বিভিন্ন অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়; কিন্তু জেলা পুলিশের অধিকৃত থানাগুলো দূরবর্তী হওয়ায় থানা পুলিশ এসব আয়োজনে অংশগ্রহণ করতে পারে না।
এ বিষয়টি বিবেচনায় নিয়ে সিলেট জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মামুন থানায় কর্মরত অফিসার ও ফোর্সের সঙ্গে আনন্দ ভাগাভাগি করতে বিশেষ উদ্যোগ গ্রহণ করেছেন।
এর আওতায় সিলেট জেলা পুলিশের অধিকৃত ১১টি থানায় পর্যায়ক্রমে অফিসার ও ফোর্সদের জন্য আনন্দ আয়োজন করা হবে। এতে থাকবে সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা, আকর্ষণীয় র্যাফেল ড্র ও নৈশভোজ।
প্রত্যেক থানা পুলিশের আনন্দ আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে জেলা পুলিশ সুপার নিজে উপস্থিত থেকে অফিসার ও ফোর্সের সঙ্গে আনন্দ ভাগাভাগি করবেন।
পুলিশ সুপারের এই ব্যতিক্রমী পরিকল্পনায় ইতোমেধ্যে জেলা পুলিশে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা জেগে উঠেছে। তথ্য বিবরণী
Leave a Reply