- WAR-WOUNDED FREEDOM FIGHTER NIZAM UDDIN LASHKAR MOYNA IS NO MORE
- যুদ্ধাহত বীর মুক্তিযোদ্ধা নিজাম উদ্দিন লস্কর ময়না আর নেই
- VOTING IS GOING ON IN SUNAMGANJ, CHHATAK, JAGANNATHPUR, KAMALGANJ, KULAURA, MADHABPUR
- AND NABIGANJ MUNICIPAL ELECTIONS OF SYLHET DIVISION
- সিলেট বিভাগের সুনামগঞ্জ, ছাতক, জগন্নাথপুর, কমলগঞ্জ, কুলাউড়া, মাধবপুর ও নবীগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে ভোটগ্রহণ চলছে
সিলেট জেলা কৃষক লীগের আনন্দ শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত
Published: 24. Nov. 2020 | Tuesday

ধান-চাল ক্রয় কমিটিতে জেলা ও উপজেলা পর্যায়ে কৃষক সংগঠনের প্রতিনিধি সম্পৃক্ত করায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার, কৃষক লীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি কৃষিবিদ সমীর চন্দ্র ও সাধারণ সম্পাদক সাংসদ উম্মে কুলসুম স্মৃতির প্রতি কৃতজ্ঞতা ও অভিনন্দন জানিয়ে কৃষক লীগ সিলেট জেলা শাখা আনন্দ শোভাযাত্রা করেছে।
কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে সোমবার সকালে জেলা পরিষদ ভবন প্রাঙ্গণ থেকে শোভাযাত্রাটি বের বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় জেলা পরিষদ ভবন প্রাঙ্গণে গিয়ে সভায় মিলিত হয়।
জেলা কৃষক লীগের সভাপতি শাহ নিজাম উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ শামসুল ইসলামের পরিচালনায় এতে বক্তব্য রাখেন, সহ সভাপতি তেরাব আলী, আব্দুল মালেক ও খলকু মিয়া, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাহেদ আলী, শাহ আহমদুর রব, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল কাইয়ুম বিলু, প্রচার সম্পাদক ইমরান খান রায়হান, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক মো ফখরুল ইসলাম, কুটির শিল্প বিষয়ক সম্পাদক সাইয়ূম বকত, স্থানীয় সরকার বিষয়ক সম্পাদক মো মোস্তাকুর রহমান, মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক শামীম কবির, কৃষি ও বিজ্ঞান বিষয়ক সম্পাদক আব্দুস সবুর সুজাম, সদস্য সিরাজুল ইসলাম, আঙ্গুর মিয়া, কছির আলী মেম্বার, ইসমাঈল আলী, লকুছ মিয়া, আবু সাঈদ, রফিকুল ইসলাম রফু, আফতাব আলী, বদরুল ইসলাম, ফখরুল ইসলাম, ছোরাব আলী, মিন্টু দাশ, মো জাহাঙ্গীর ও আশফাক আহমদ।
এর আগে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে নেতৃবৃন্দ শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।
সর্বাধিক পঠিত খবর
- টানা চতুর্থবার সিআইপি নির্বাচিত হলেন মাহতাবুর রহমান নাসির
- ‘ক্রীড়াই শক্তি, ক্রীড়ায় মুক্তি’ স্লোগান নিয়ে ক্রীড়া উন্নয়ন সংস্থার আত্মপ্রকাশ
- নবীগঞ্জের তন্নী হত্যাকাণ্ড : আদালতে দায় স্বীকার করেছে গ্রেফতারকৃত প্রেমিক রানু
- মেহেদী হাসান জনির পরিচালনায় নতুন নাটকে জুটিবদ্ধ হলেন অপূর্ব ও মিথিলা
- বিশ্বনাথ উপজেলা পরিষদের মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত