NATIONAL
Bangladesh Petrol Pump and Tank Lorry Owners Unity Council have called an eight-hour work stoppage for May 25 with 10-point charter of demand including 7 percent commission on fuel sales
সংবাদ সংক্ষেপ
হবিগঞ্জে ইজিবাইকে যাত্রী উঠানো নিয়ে দুই এলাকাবাসীর সংঘর্ষে পুলিশ সহ আহত ৩০ জন সিলেট থেকে প্রথম হজ্ব ফ্লাইট যাবে ১৪ মে || এবার হজ্বযাত্রী আড়াই হাজারের বেশি দিরাইয়ে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদেরকে শিশির মনিরের আর্থিক সহায়তা প্রদান মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্র সহ ৬ ডাকাত গ্রেফতার সিলেটে সোমা ইন্টারন্যাশনাল সার্ভিসেসের হজ্ব প্রশিক্ষণ কর্মশালা গোলাপগঞ্জে ফাহিম হত্যাকারীদের ফাঁসি ও পরিবারের নিরাপত্তা দাবি নবীগঞ্জে ‘৯৫ ব্যাচের প্রবাসী সদস্যের উদ্যোগে শুভেচ্ছা বিনিময় ও মধ্যাহ্নভোজের আয়োজন ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় রিভলবার ও ২ রাউন্ড গুলি সহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ কুশিয়ারার ভাঙনে ক্ষতিগ্রস্ত সড়ক ও সেতু পরিদর্শন করলেন কাইয়ুম চৌধুরী চীনের প্রস্তাবিত একটি হাসপাতাল মৌলভীবাজারে স্থাপনের দাবি প্রবাসীদের বেআইনি ও বিশৃঙ্খল কর্মকাণ্ডে জড়িতদের প্রতি জেলা ও মহানগর বিএনপির ফের হুশিয়ারি দিরাইয়ে থানা পুলিশের অভিযানে যুবলীগ নেতা সোহেল চৌধুরী গ্রেফতার আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ ঘোষণা ও দোষীদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে মৌলভীবাজারে বিক্ষোভ হবিগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সদস্য সচিব সহ ৪ জন হামলায় গুরুতর আহত আন্তর্জাতিক মানের শিক্ষা ও গবেষণায় এগিয়ে থাকা সিকৃবি তৈরি করছে যুগোপযোগী গ্র্যাজুয়েট দিরাইয়ে ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক আহবায়ক নিশিকান্ত চৌধুরী গ্রেফতার

সিলেট-চট্টগ্রাম-কক্সবাজার সরাসরি ফ্লাইট শিগগির : প্রতিমন্ত্রী

  • বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদক : বেসামরিক বিমান পরিবহণ ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রী মাহবুব আলী জানিয়েছেন, সিলেট-চট্টগ্রাম-কক্সবাজার আকাশপথে খুব শিগগির সরাসরি ফ্লাইট চালু হবে।
বুধবার বিকেলে মহানগরীর মির্জাজাঙ্গালে একটি অভিজাত হোটেলের সম্মেলন কক্ষে সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি আয়োজিত গোলটেবিল বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি একথা জানান।
ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে সিলেট-লন্ডন-ম্যানচেস্টার আকাশপথে সরাসরি ফ্লাইট চালু ও তাতে পণ্য আমদানি-রফতানি কার্যক্রম সহজতর করার লক্ষ্যে এর আয়োজন করা হয়।
প্রতিমন্ত্রী আরও বলেন, সিলেটের উন্নয়নে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা অত্যন্ত আন্তরিক। তিনি এ অঞ্চলের উন্নয়নে বিশেষ গুরুত্ব দিয়ে থাকেন।
গোলটেবিলে সভাপতিত্ব করেন, এসসিসিআই সভাপতি আবু তাহের মোহাম্মদ শোয়েব। অতিথি ছিলেন, বাংলাদেশ বিমানের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মোকাব্বির হোসেন। এছাড়াও বক্তব্য রাখেন, সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী, অতিরিক্ত ডিআইজি জয়দেব কুমার ভদ্র, কর কমিশনার রনজিত সাহা, কাস্টমস, এক্সাইজ ও ভ্যাট কমিশনার গোলাম মোহাম্মদ মুনীর, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাহবুবুল আলম, সাবেক সাংসদ শফিকুর রহমান চৌধুরী, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আশফাক আহমদ, সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির জ্যেষ্ঠ সহ সভাপতি চন্দন সাহা, সহ সভাপতি তাহমিন আহমদ ও ক্রীড়া ব্যক্তিত্ব মাহিউদ্দিন আহমদ সেলিম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest