NATIONAL
Chief Adviser Dr Muhammad Yunus said that vigilance should be kept to ensure that there is no violence and violence in the country
সংবাদ সংক্ষেপ
পবিত্র শবেবরাতে ইবাদত-বন্দেগিতে মশগুল সব বয়সের মুসলমান || কবর জিয়ারতও করছেন শাল্লায় আওয়ামী সন্ত্রাসী ও দোসরদের গ্রেফতার দাবিতে মিছিল ও সমাবেশ সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের রোভার স্কাউট গ্রুপের হাইকিং তাঁবু বিশ্রাম ও পাহাড়ি আড্ডা অনুষ্ঠিত চুনারুঘাটে বিষপান করিয়ে দুই শিশুকন্যাকে হত্যার পর পিতার আত্মহত্যা মাধবপুরে কাসিমনগর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ নবীগঞ্জে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের শ্মশানঘাট সংস্কারে বাধা || ইউএনওর কাছে অভিযোগ সকলের অংশগ্রহণে বাংলাদেশ বেতার জাতির মুখপাত্র হিসেবে ভূমিকা রাখবে : বিভাগীয় কমিশনার মুখের কথা নয়-বিচারিক প্রক্রিয়ায় আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধের দিকে যেতে হবে : সামান্তা শারমিন হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রাতিষ্ঠানিক ইমেইল পরিষেবা উদ্বোধন টাঙ্গুয়ার হাওড়ে জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণের লক্ষ্যে রোপণ করা হচ্ছে ৪০ হাজার হিজল-করচ চারা আজমিরীগঞ্জ পৌর বিএনপির নতুন নেতৃত্ব পেয়ে উচ্ছ্বসিত কর্মীরা হবিগঞ্জে বসুন্ধরা সংসদ আয়োজিত নাইট মোটর সাইকেল ক্রিকেট টুর্নামেন্ট শেষ নবীগঞ্জে গণধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি সফর মিয়াকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ সিলেট মহানগর ও জগন্নাথপুরের যুবলীগ নেতাকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ দিরাইয়ে বর্ণিল আয়োজনে দৈনিক যুগান্তরের রজত জয়ন্তী উদযাপন সুনামগঞ্জে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতি ও নির্বাচনী রোডম্যাপের দাবিতে বিএনপির মিছিল-সমাবেশ

সিলেট ও সুনামগঞ্জে প্রায় ১ কোটি ১৬ লাখ টাকার চোরাচালানী মালামাল আটক করেছে ৪৮ বিজিবি

  • মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক : বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ-বিজিবির সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি) দুদিনে সিলেট ও সুনামগঞ্জের সীমান্তবর্তী এলাকায় প্রায় ১ কোটি ১৬ লাখ টাকার চোরাচালানী মালামাল আটক করেছে।
সোমবার ও মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি/২১ মাঘ) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিলেট ব্যাটালিয়নের দায়িত্বাধীন এ দুই জেলায় বাংলাবাজার, উৎমা, তামাবিল, ডিবিরহাওর, সোনালীচেলা, প্রতাপপুর, শ্রীপুর, বিছনাকান্দি, সংগ্রাম, লাফার্জ, কালাসাদেক, পান্থুমাই এবং সোনারহাট বিওপি অভিযান পরিচালনা করে।
এসময় ১ কোটি ১৫ লাখ ৮৩ হাজার ৪০০ টাকা মূল্যের ভারতীয় মহিষ, চিনি, সুপারি, কম্বল, বিড়ি, মদ, বাংলাদেশ থেকে পাচারকালে রসুন ও শিং মাছ এবং অবৈধভাবে মালামাল পরিবহনে ব্যবহৃত ডিআই পিকআপ, মাহিন্দ্রা ট্রাক্টর ও পাথর উত্তোলনে ব্যবহৃত নৌকা আটক করে।
সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি) অধিনায়ক অভিযানের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest