NATIONAL
Foreign students from Sylhet Agricultural University are returning to their respective countries after earning their undergraduate and postgraduate degrees and are leaving their mark in the workplace : Vice Chancellor
সংবাদ সংক্ষেপ
বিএনপির সিলেট বিভাগীয় সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচি উদ্বোধন করবেন সালাহউদ্দিন আহমদ সিলেটের পরিবহন শ্রমিক নেতাদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ না হলে কর্মবিরতির হুঁশিয়ারি ছাতকে সোনাফর আলী হত্যামামলার ২ আসামিকে সিলেট থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ পবিত্র ওরসে কেউ যেন ইসলাম বহির্ভূত কোনো কর্মকাণ্ডে লিপ্ত না হন : এসএমপি কমিশনার সিকৃবিতে স্নাতক ও স্নাতকোত্তর ডিগ্রিধারী বিদেশী শিক্ষার্থীরা কর্মক্ষেত্রে মেধার স্বাক্ষর রাখছে সময়ের প্রয়োজনে ভেটেরিনারি চিকিৎসার আধুনিকায়ন করতে হবে : সিকৃবি উপাচার্য চেম্বারের পুনর্গঠিত প্রেসিডিয়ামে সভাপতি ফেরদৌস ও জ্যেষ্ঠ সহসভাপতি সায়েম ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ‘ইসকফ’ সিরাপ ও গাঁজা সহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব মৌলভীবাজারে আইনজীবী হত্যা || কিশোর অপরাধীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব সিলেটের মুজিব হত্যামামলার ৬ আসামিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬৪০ ইয়াবা ও ১৫৬ বোতল মদ সহ গ্রেফতার ২ ওসমানী বিমানবন্দরকে পূর্ণাঙ্গ আন্তর্জাতিক না করলে রেমিট‍্যান্স বন্ধের হুমকি যুক্তরাজ্য প্রবাসীদের নবীগঞ্জে মাদকসেবী ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন জুড়ীতে কমিউনিটি পর্যায়ে জীবিকায়ন প্রকল্পের উপকারভোগীদের নিয়ে সভা বাংলাদেশ ও যুক্তরাষ্ট্রের সম্পর্ক আরো সুদৃঢ় হবে || আশাবাদ ব্যক্ত করলেন চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্স কৃষি ব্যবসায়ে আগ্রহী উদ্যোক্তাদের সরকারি অর্থায়নে ১২ দিনব্যাপি প্রশিক্ষণ

সিলেটে সাংবাদিক তুরাব হত্যা মামলা || কোর্ট পয়েন্ট পরিদর্শন পিবিআই তদন্তকারী দলের

  • বুধবার, ৯ অক্টোবর, ২০২৪

নিজস্ব প্রতিবেদক : বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনের সময় সিলেটে গুলিতে নিহত সাংবাদিক এ টি এম তুরাব হত্যা মামলার তদন্তের অংশ হিসেবে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন-পিবিআইর একটি তদন্তকারী দল মহানগরীর কোর্ট পয়েন্ট এলাকা পরিদর্শন করেছে।
বুধবার, ৯ অক্টোবর (২৪ আশ্বিন) বিকেলে ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে পিবিআই তদন্তকারী দল দ্রুত তদন্তকাজ শেষ করা হবে বলে উপস্থিত সাংবাদিকদের জানায়।
গত ১৯ জুলাই কোর্ট পয়েন্ট এলাকায় পেশাগত দায়িত্ব পালনকালে পুলিশের গুলিতে গুরুতর আহত হন সম্ভবনাময় তরুণ সাংবাদিক দৈনিক নয়াদিগন্ত ও দৈনিক জালালাবাদের প্রতিবেদক এ টি এম তুরাব। তিনি সেদিনই চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। এ ঘটনায় তার ভাই আবুল আহসান মো আযরফ জাবুর বাদি হয়ে সিলেটের অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হত্যা মামলা দায়ের করেন। পিবিআই মামলাটি তদন্ত করছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest