NATIONAL
April 17 is the historic Mujibnagar Day : On this day in 1971 the Bangladesh government took the oath
সংবাদ সংক্ষেপ
মুজিবনগর দিবস উপলক্ষে ইউকে ওয়েলস আওয়ামী লীগের আলোচনা সভা ছাত্র মজলিস জালালাবাদ থানা শাখার মেধাবী শিক্ষার্থীদের বিশেষ শিক্ষাবৃত্তি প্রদান জকিগঞ্জ প্রেসক্লাবে প্রয়াত সাংবাদিক বদরুল হক খসরুর স্মরণসভা বিজিবি আটক করেছে অর্ধকোটি টাকার ভারতীয় মদ ও মহিষ সহ চোরাচালানী মালামাল সিলেট বিএনপি এখনো এম ইলিয়াস আলীকে ফিরে পাওয়ার অপেক্ষায় : কাইয়ুম চৌধুরী লন্ডনে বিএনপি নেতা আব্দুল হাকিম চৌধুরীর সঙ্গে প্রবাসীদের মতবিনিময় সিকৃবিতে আন্তঃ লেভেল বিতর্ক প্রতিযোগিতায় বিজয়ী ২৬ তম ব্যাচ বানিয়াচঙ্গের হাওরে বোরো ধান কর্তন উৎসব ও মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত সিলেটে জলবায়ু মেলা || মরুভূমিকরণের দিকে এগোচ্ছি নিজেদের সৃষ্ট কর্মকাণ্ডের কারণে ফটো সাংবাদিক রেজা রুবেলকে মামলায় জড়ানোয় সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের নিন্দা নিখোঁজ এম ইলিয়াস আলীকে ফিরে পেতে সিলেট জেলা বিএনপির কর্মসূচি কাল সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সহায়তায় দুদিনব্যাপী জলবায়ু ও অভিযোজন মেলা ২০২৫ কাল শুরু জকিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুল শিক্ষিকা নিহত || গুরুতর আহত বিজিবি সদস্য ভাই শান্তিগঞ্জে ভূমিখেকোদের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান হবিগঞ্জে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের অভিযোগে টিকটকার ইব্রাহিম ও মুক্তার বিরুদ্ধে মামলা দিরাইয়ে শুভ নববর্ষে ছিলো বর্ষবরণ আনন্দ শোভাযাত্রা সহ নানা আয়োজন

সিলেটে বিভাগে করোনায় মৃত্যু কমেছে : কমেছে আক্রান্তের সংখ্যাও

  • শনিবার, ২৪ জুলাই, ২০২১

দীপ্র আসিফুল হাই : সিলেটে মহামারি করোনায় আরো একজন মারা গেছেন। আগের দিন এ সংখ্যা ছিল ৮। তবু বিশেষজ্ঞরা ভয়াবহ সংক্রমণের আশংকামুক্ত হতে পারছেননা।
সিলেট বিভাগীয় স্বাস্থ্য দপ্তরের দৈনিক প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে, শনিবার সকাল ৮টা থেকে পর্যন্ত গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগে করোনা শনাক্ত হয়েছে ৩৪২ জনের, যা শুক্রবারে শনাক্তের চেয়ে ৪২ জন কম। শনাক্তের হারের ক্ষেত্রে মৌলভীবাজার জেলা শীর্ষে রয়েছে।
সিলেট বিভাগে ৯৮৩টি নমুনা পরীক্ষা হয়। জেলা ভিত্তিক এই সংখ্যা হলো, সিলেটে ৬৯৮, সুনামগঞ্জে ১১৯, মৌলভীবাজজারে ৭৮ ও হবিগঞ্জে ৮৮। এরমধ্যে সিলেটে ২২৭ জন, সুনামগঞ্জ ৪৬ জন, মৌলভীবাজারে ৩৪ জন ও হবিগঞ্জে ৩৫ জন করোনা আক্রান্ত বলে শনাক্ত হয়েছে।
এই হিসেবে বিভাগে গড় শনাক্তের শতকরা হার কমে হয়েছে ৩৪ দশমিক ৭৯। আগের দিন ছিল ৪১ দশমিক ০৭। সর্বশষ জেলা ভিত্তিক শনাক্তের হার হলো, সিলেটে ৩২ দশমিক ৫২, সুনামগঞ্জে ৩৮ দশমিক ৬৬, মৌলভীবাজারে ৪৩ দশমিক ৫৯ ও হবিগঞ্জে ৩৯ দশমিক ৭৭।
এই সময়ে মৃত্যু হয়েছে ১ জনের। তিনি সিলেট জেলায় মারা গেছেন। আগের দিন ৮ জন মারা গিয়েছিলেন।
অন্যদিকে সুস্থ হয়েছে, সিলেট জেলায় ২০৫ জন, সুনামগঞ্জ জেলায় ১ জন, মৌলভীবাজার জেলায় ২১ ও হবিগঞ্জ জেলায় ৭ জন মিলিয়ে ২৩৪ জন। আগের দিন ১৮১ জন সুস্থ হয়েছিল।

 

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest