JUST NEWS
PLANNING MINISTER M A MANNAN LAID THE FOUNDATION STONE OF ATTRACTIVE BRIDGE AT SADARPUR ON THE SYLHET-SUNAMGANJ REGIONAL HIGHWAY
সংবাদ সংক্ষেপ
জুড়ীতে বিএনপি নেতা ফারুক আহমদের মৃত্যুতে শোকসভা ও দোয়া মাহফিল EC will monitor SCC election through CC cameras ইসি ঢাকায় বসে সিসি ক্যামেরায় পর্যবেক্ষণ করবে সিসিক নির্বাচন পরিকল্পিতভাবে মহানগরীর ৪২টি ওয়ার্ডের উন্নয়ন করা হবে : বাবুল প্রধানমন্ত্রীর হাত শক্তিশালী করতে ‘নৌকা’র জয়ে কাজ করার আহ্বান আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরীর সদরপুরে দৃষ্টিনন্দন সেতুর ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন পরিকল্পনা মন্ত্রী বিদেশে বসে ক্ষমতায় যাওয়ার স্বপ্ন দেখে লাভ হবেনা : জগন্নাথপুর ও শান্তিগঞ্জে পরিকল্পনা মন্ত্রী নবীগঞ্জে অ্যাডভোকেসি নেটওয়ার্ক কমিটির সদস্যদের নিয়ে প্রশিক্ষণ কর্মশালা শেখ হাসিনা সরকার ধাক্কা দিলেই পড়ে যাবে : আব্দুল্লাহ সিদ্দিকী Human Chain of Combined Cultural Alliance in Sylhet Nazirbazar accident : Govt allocated Tk 36 lakh জাতীয় বাজেটে সংস্কৃতি খাতে এক শতাংশ বরাদ্দের দাবিতে সিলেটে সাংস্কৃতিক জোটের মানববন্ধন হযরত শাহজালাল ওরসে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে গিলাফ দিলেন আনোয়ার নাজিরবাজার দুর্ঘটনায় নিহতদের পরিবার ২ লাখ টাকা ও আহতরা ৫০ হাজার টাকা করে পেলেন ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল এলাকায় পিটিয়ে শ্রমিক হত্যা || আটক ৪ জন সাংবাদিক জিকরুল ইসলামের পিতার ইন্তেকাল || আজ বাদ জুমা জানাজা

সিলেটে বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত

  • শুক্রবার, ২৩ জুন, ২০১৭

নিজস্ব প্রতিবেদক : সিলেটে বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনায় আওয়ামী লীগের ৬৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত হয়েছে।
এ উপলক্ষে শুক্রবার দুপুর আড়াইটায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদমিনারে স্থাপিত বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করা হয়।
আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য মহানগর সভাপতি বদর উদ্দিন আহমদ কামরান, জেলা সভাপতি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট লুৎফুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক শফিকুর রহমান চৌধুরী, মহানগর সাধারণ সম্পাদক আসাদ উদ্দিন আহমদ এবং জেলা সহ সভাপতি সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আশফাক আহমদ ও অ্যাডভোকেট শাহ ফরিদের নেতৃত্বে শ্রদ্ধাঞ্জরি নিবেদন করা হয়।
আওয়ামী লীগ ছাড়াও ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও মহিলা আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ এবং জেলা পরিষদ সদস্য শাহানূর আহমদ শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করেন।
শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদনকালে নেতাকর্মীরা বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনারবাংলা প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে এক হয়ে কাজ করার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত করেন।
তারা আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগকে বিজয়ী করতে দেশবাসীর প্রতি আহ্বান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest