JUST NEWS
PRIME MINISTER SHEIKH HASINA IS GIFTING LAND AND HOUSE OWNERSHIP TO ANOTHER 606 FAMILIES IN SYLHET ON WEDNESDAY
সংবাদ সংক্ষেপ
নবীগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেলো ২৭০ গৃহহীন-ভূমিহীন পরিবার গৃহহীন-ভূমিহীন তালিকা থেকে নাম-পরিচয় মুছে গেলো সিলেটের ৬০৬ পরিবারের নর্থ ইংল্যান্ড বাংলাদেশী টিভি জার্নালিস্ট ও রিপোর্টার্স ইউনিটির মতবিনিময় উৎসে কর কর্তনের বিধি বিধান প্রতিপালনে সুনামগঞ্জে ওয়ার্কিং সেমিনার গর্ত থেকে দেশকে উত্তোলনের জন্যই রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের প্রস্তাবনা : আমীর খসরু শাল্লা উপজেলায় প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পাচ্ছে আরও ৮৯টি পরিবার সকল প্রকার প্রচার কার্যক্রম বাস্তবায়নে সকলকে আন্তরিক হতে হবে যুক্তরাজ্যে জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালিত প্রধানমন্ত্রী সিলেটে আরও ৬০৬টি পরিবারকে জমি ও বাড়ির মালিকানা উপহার দিচ্ছেন কাল জুড়ীতে গৃহহীন-ভূমিহীনদের মাঝে ঘর হস্তান্তর বুধবার রমজানে ন্যায্যমূল্যে মানসম্পন্ন পণ্য সরবরাহের আহবান চেম্বারের মাধবপুরে জুয়া ও মাদক ব্যবসায় জড়িত ৭ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ লাউড়েরগড়ে শাহ আরেফিনের পবিত্র ওরস ও পণাতীর্থ পুণ্যস্নানে লাখো মানুষের ঢল Crime in Sylhet is very low : Police Commissioner সিলেট জেলা বিএনপির ১৫১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ও ৯১ সদস্য বিশিষ্ট উপদেষ্টা কমিটি সিলেটে অপরাধ অনেক কম || সিলেটবাসী আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল : পুলিশ কমিশনার

সিলেটে প্রধানমন্ত্রীর জনসভা সফল হওয়ায় আওয়ামী লীগের কৃতজ্ঞতা

  • বুধবার, ৩১ জানুয়ারি, ২০১৮

সিলেট সরকারি আলিয়া মাদ্রাসা মাঠে আওয়ামী লীগ সভাপতি প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার জনসভা সফল ও স্বার্থক হওয়ায় জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ দলীয় এবং সহযোগী অঙ্গ-সংগঠনের নেতাকর্মীদের প্রতি আন্তরিক অভিনন্দন ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন।
আওয়ামী লীগের মহানগর সভাপতি ও কেন্দ্রীয় সদস্য বদর উদ্দিন আহমদ কামরান, জেলা ভারপ্রাপ্ত সভাপতি অ্যাডভোকেট লুৎফুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক শফিকুর রহমান চৌধুরী এবং মহানগর সাধারণ সম্পাদক আসাদ উদ্দিন আহমদ এক যুক্ত বিবৃতিতে জনসভাকে জনতার মহাসমুদ্রে পরিণত করায় সিলেটবাসীকেও অভিনন্দন জানান।
নেতৃবৃন্দ বলেন, প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার জনসভা জনতার মহাসমুদ্রে পরিণত হওয়ায় প্রমাণিত হয়েছে, সিলেটবাসী নৌকার পক্ষে ঐক্যবদ্ধ রয়েছে।
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সিলেট আগমন নির্বিঘ্ন করায় আওয়ামী লীগ নেতারা প্রশাসন এবং আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকেও ধন্যবাদ জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest