সিলেট সিটি কর্পোরেশনের প্রথম মেয়র ও কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ নেতা বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের ছেলে, সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও জালালাবাদ রাগীব রাবেয়া মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের উপপরিচালক ডা আরমান আহমদ শিপলু মহানগরীর জলাবদ্ধতায় কর্মহীন হয়ে পড়া মানুষের মাঝে শুকনো খাবার বিতরণ করেছেন।
শুক্রবার তিনি মহানগরীর তেররতন ও ঘাসিটুলা এলাকায় এই খাবার বিতরণ করেন।
এ সময় সমবেত মানুষের উদ্দেশ্যে ডা আরমান আহমদ শিপলু বলেন, তার বাবা বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গবন্ধুকন্যা প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার স্বপ্ন বাস্তবায়নে সিলেটবাসীকে নিয়ে আমৃত্যু কাজ করেছেন এবং মহানগরীর নাগরিকদের সুখে দুঃখে সবসময় পাশে ছিলেন।
বাবার মতো তিনিও মানুষের জন্য তার সাধ্য অনুযায়ী সহযোগিতা অব্যাহত রাখার আশা ব্যক্ত করেন। একই সঙ্গে সমাজের বিত্তবানদেরকে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর অনুরোধ জানান।
খাবার বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন শেখর আহমদ, আব্দুস সালাম, লুতফুর রহমান, এনাম আহমদ, ফটিক আহমদ, ইশতিয়াক নওশান, সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশিপ ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির প্রতিষ্ঠাতা আহবায়ক শহিদুল ইসলাম ও যুগ্মআহবায়ক উৎফল বড়ুয়া সহ স্থানীয় মুরব্বি ও যুব নেতৃবৃন্দ।-সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
Leave a Reply