JUST NEWS
TODAY IS THE GREAT INDEPENDENCE DAY OF BANGLADESH
সংবাদ সংক্ষেপ
খুলনায় বিশ্বরেকর্ড গড়ার লক্ষ্যে গ্লোবাল ল’ থিংকার্স সোসাইটির ‘সবুজ মানব প্রাচীর’ লন্ডনে গণহত্যা দিবস পালিত || জাতিসংঘের স্বীকৃতি আদায়ে কাজ করার আহবান দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতিতে নীরবে কাঁদছে মানুষ : জকিগঞ্জে কাইয়ুম চৌধুরী সিলেটে স্বাধীনতার শহীদস্মৃতি উদ্যানে প্রথম শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করা হলো স্বাধীনতা দিবসে আরটিএম আল কবির টেকনিক্যাল ইউনিভার্সিটিতে আলোচনা এসআইইউতে মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস উদযাপিত সিলেট ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন যুক্তরাজ্য সফরে গেলেন মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাকির হবিগঞ্জে ব্যাপক কর্মসূচিতে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন সুনামগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপিত হলো স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস লাখাইয়ে স্বাধীনতা দিবসে আলোচনা সভা ও বীর মুক্তিযোদ্ধা সংবর্ধনা স্বাধীনতা দিবসে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন সম্প্রীতি বাংলাদেশের বীর শহীদদের স্মৃতির প্রতি জেলা আওয়ামী লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন প্রথম প্রহরে স্বাধীনতা বাঙালির ইতিহাসের সর্বশ্রেষ্ঠ অর্জন : মাসুক উদ্দিন আহমদ শাল্লায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত The Great Independence Day observed in Sylhet

সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ৪ আহত ১০ জন

  • সোমবার, ২২ জানুয়ারি, ২০১৮

নিজস্ব প্রতিবেদক : সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৪ জন নিহত ও ১০ জন আহত হয়েছেন। হতাহতরা বিশ্ব ইজতেমা থেকে ফিরছিলেন।
পুলিশ জানায়, সোমবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে সিলেট-ঢাকা মহাসড়কের সাতমাইল নামক স্থানে গাজীপুর থেকে সুনামগঞ্জমুখী একটি বাসের সাথে শেরপুরগামী ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে বাসযাত্রীদের মধ্যে তিন জন ঘটনাস্থলে এবং একজন ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসাপাতালে নেয়ার পর মারা যান।
নিহতরা হলেন, সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার নোয়াগাঁও গ্রামরে আবু বক্কর, আকবর আলী ও আব্দুল জফুর এবং কাঠইরের আব্দুল খালেক ।
আহতদেরকে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest