JUST NEWS
PRIME MINISTER SHEIKH HASINA IS GIFTING LAND AND HOUSE OWNERSHIP TO ANOTHER 606 FAMILIES IN SYLHET ON WEDNESDAY
সংবাদ সংক্ষেপ
প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর হস্তান্তর নিয়ে লাখাইয়ে আলোচনা সভা নবীগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেলো ২৭০ গৃহহীন-ভূমিহীন পরিবার গৃহহীন-ভূমিহীন তালিকা থেকে নাম-পরিচয় মুছে গেলো সিলেটের ৬০৬ পরিবারের নর্থ ইংল্যান্ড বাংলাদেশী টিভি জার্নালিস্ট ও রিপোর্টার্স ইউনিটির মতবিনিময় উৎসে কর কর্তনের বিধি বিধান প্রতিপালনে সুনামগঞ্জে ওয়ার্কিং সেমিনার গর্ত থেকে দেশকে উত্তোলনের জন্যই রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের প্রস্তাবনা : আমীর খসরু শাল্লা উপজেলায় প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পাচ্ছে আরও ৮৯টি পরিবার সকল প্রকার প্রচার কার্যক্রম বাস্তবায়নে সকলকে আন্তরিক হতে হবে যুক্তরাজ্যে জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালিত প্রধানমন্ত্রী সিলেটে আরও ৬০৬টি পরিবারকে জমি ও বাড়ির মালিকানা উপহার দিচ্ছেন কাল জুড়ীতে গৃহহীন-ভূমিহীনদের মাঝে ঘর হস্তান্তর বুধবার রমজানে ন্যায্যমূল্যে মানসম্পন্ন পণ্য সরবরাহের আহবান চেম্বারের মাধবপুরে জুয়া ও মাদক ব্যবসায় জড়িত ৭ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ লাউড়েরগড়ে শাহ আরেফিনের পবিত্র ওরস ও পণাতীর্থ পুণ্যস্নানে লাখো মানুষের ঢল Crime in Sylhet is very low : Police Commissioner সিলেট জেলা বিএনপির ১৫১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ও ৯১ সদস্য বিশিষ্ট উপদেষ্টা কমিটি

সালেহ চৌধুরী দেশের প্রতি দায়িত্ববোধ থেকেই মুক্তিযুদ্ধে জীবনবাজি রাখেন

  • রবিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০১৭

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : তথ্য সচিব মরতুজা আহমদ বলেছেন, একাত্তরে সালেহ চৌধুরী ইচ্ছে করলে আরাম-আয়েশে দিন কাটাতে পারতেন; কিন্তু দেশের প্রতি দায়িত্ববোধ থেকেই প্রখ্যাত এই সাংবাদিক জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেক মুজিবুর রহমানের ডাকে মুক্তিযুদ্ধে জীবনবাজি রাখেন।
সাংবাদিক ও মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক সালেহ চৌধুরীর প্রয়াণে সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটি আয়োজিত শোকসভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এ কথা বলেন।
শনিবার দুপরে জেলা শিল্পকলা একাডেমির আব্দুল হাই মিলনায়তনে এই শোকসভা অনুষ্ঠিত হয়।
তথ্য সচিব মরতুজা আহমেদ বলেন, সালেহ চৌধুরী ছিলেন অসাম্প্রদায়িক চেতনার মানুষ। মুক্তবুদ্ধির ধারক। প্রগতিশীল। অনেকগুণের অধিকারী। একজন মানুষের মাঝে এতগুলো গুণের সমন্বয় খুব একটা দেখা যায়না।
সালেহ চৌধুরীর স্মৃতি সংরক্ষণে যেকোন উদ্যোগে তিনি সহযোগিতার আশ্বাস দেন।
শোকসভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন, জেলা প্রশাসক সাবিরুল ইসলাম, পুলিশ সুপার বরকতুল্লাহ খান, প্রবীণ সাংবাদিক-আইনজীবী হোসেন তৌফিক চৌধুরী, জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি হুমায়ূন মঞ্জুর চৌধুরী, মুক্তিযোদ্ধা মতিউর রহমান ও আবু সুফিয়ান, সিলেটের জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক আল আজাদ ও অ্যাডভোকেট শহিদুজ্জামান চৌধুরী।
সভাপতিত্ব করেন, সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি লতিফুর রহমান রাজু। সঞ্চালনায় ছিলেন সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান পীর।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest