নিজস্ব প্রতিবেদক : সিলেট মহানগরীর বন্দরবাজার এলাকার করিম উল্লাহ মার্কেটের স্বত্বাধিকারীরা একজন সাবেক বন্দোবস্ত গ্রহণকারীর অভিযোগ অসত্য বলে দাবি করেছেন।
বুধবার, ২৫ সেপ্টেম্বর (১০ আশ্বিন) বিকেলে আহুত সংবাদ সম্মেলনে এ দাবি করে জানানো হয়, অভিযোগকারী যুক্তরাজ্য প্রবাসী আমিরুল ইসলাম নাজমুল অপপ্রচার এবং বাংলাদেশ দূতাবাসের মাধ্যমে ৬ বার অভিযোগ দিয়ে এবং থানায় জিডি ও আদালতে মামলা দায়ের করে মার্কেটের স্বত্বাধিকারীদেরকে হয়রানি করছেন।
করিম উল্লাহ মার্কেট কার্যালয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে স্বত্বাধিকারী ছানা উল্লাহ ফাহিম, কুদরত উল্লাহ ফাহের ও আতা উল্লাহ সাকের বক্তব্য রাখেন।
তারা জানান, ২০০৩ সালের ৩০ সেপ্টেম্বর আমিরুল ইসলাম নাজমুল তাদের মালিকানাধীন করিম উল্লাহ মার্কেটের দ্বিতীয় তলায় ৩৪ নম্বর দোকানটি ৩১টি শর্তে বন্দোবস্ত নেন এবং বিভিন্ন জনের কাছে ভাড়া দেন; কিন্তু চুক্তি অনুযায়ী ২০২০ সালের অক্টোবর মাস থেকে ২০২১ সালের মে মাস পর্যন্ত জমিদারী ভাড়া পরিশোধ করেননি। এভাবে শর্ত ভঙ্গ করে উল্টো তাদেরকে উদ্দেশ্যমূলকভাবে অভিযুক্ত করছেন।
Leave a Reply