JUST NEWS

Prime Minister Sheikh Hasina called for the implementation of UNO Security Council and General Assembly resolutions to ensure a sustainable solution to the Rohingya crisis as well as multiplying collective efforts in repatriation to Myanmar || প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা রোহিঙ্গা সংকটের একটি টেকসই সমাধান নিশ্চিত করতে জাতিসংঘের নিরাপত্তা পরিষদ ও সাধারণ পরিষদের প্রস্তাব বাস্তবায়নের পাশাপাশি মিয়ানমারে প্রত্যাবাসনে সম্মিলিত প্রচেষ্টা বহুগুণ বাড়ানোর আহ্বান জানিয়েছেন

 

সংবাদ সংক্ষেপ
সিলেটে সংস্কৃতিকর্মীদের উপর হামলায় নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন ডা স্বপ্নীল সংস্কৃতিকর্মীদের উপর হামলার ঘটনায় কোতয়ালি মডেল থানায় মামলা সংস্কৃতিকর্মীদের উপর বিএনপি কর্মীদের হামলার প্রতিবাদে রবিবার মৌন মিছিল ও সমাবেশ আহত সংস্কৃতিকর্মীর পোস্ট : শারদা স্মৃতি ভবনে হামলা সংস্কৃতির প্রতি দায়বদ্ধতায় প্রতিরোধ নাট্যকর্মীদের উপর হামলার নিন্দা জানিয়েছে জেলা আওয়ামী লীগ নাট্যকর্মীদের উপর হামলাকারীদের গ্রেফতার দাবি মহানগর আ লীগের সিলেটে নাট্যকর্মীদের উপর হামলায় নিন্দা মেয়র আনোয়ারুজ্জামানের হজরত শাহপরান মাজারে গিলাফ দিলেন ডা মামুন আল মাহতাব স্বপ্নীল গোয়াইনঘাট থানা পুলিশের অভিযানে ৯০ বোতল ভারতীয় মদসহ আটক ১ সারাদেশে সব কিছুর দাম বাড়লেও আওয়ামী লীগের দাম কমেছে : বিএনপি নেতা গয়েশ্বর রায় নবীগঞ্জে সামাজিক ও সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি রক্ষার্থে সম্প্রীতি সমাবেশ কবি তৌফিক সুলতানের কাব্যগ্রন্থ ‘হৃদয় থেকে রচিত’ প্রকাশিত বিএনপি ক্ষমতার জন্য নয়-আন্দোলন করছে গণতন্ত্রের জন্য : সিলেটে গয়েশ্বর রায় হবিগঞ্জে চাঞ্চল্যকর স্কুল শিক্ষার্থী জেরিন হত্যা মামলায় দুই আসামির ফাঁসির আদেশ Women’s empowerment has been done to some extent বাংলাদেশে নারীর ক্ষমতায়ন কিছুটা হলেও সমতায়ন হয়নি : হবিগঞ্জে সুলতানা কামাল

সহিংসতার বিরুদ্ধে গানে গানে প্রতিবাদ জানালো নগরনাট সিলেট

  • রবিবার, ৬ নভেম্বর, ২০১৬

নগরনাট সিলেট ব্যতিক্রমী ‘গান মিছিল’ করে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর সহ দেশের বিভিন্ন স্থানে মন্দিরে হামলা ও সহিংসতার প্রতিবাদ জানিয়েছে।
শনিবার বিকেলে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদমিনার থেকে ‘গান মিছিল’ শুরু হয়। এতে নগরনাট ছাড়াও সম্মিলিত নাট্য পরিষদ এবং মৌলবাদ ও সাম্প্রদায়িকতা বিরোধী সাংস্কৃতিক মোর্চা সহ বিভিন্ন প্রগতিশীল সংগঠনের সদস্যরা অংশ নেন।
এ সময় সবাই সম্মিলিত কণ্ঠে গণসংগীত গেয়ে মিছিল সহকারে মহানগরীর প্রধান প্রধান সড়ক প্রদিক্ষিণ করেন।
গানে গানে এ ধরনের ন্যাক্কারজনক হামলার প্রতিবাদ জানান ও হামলাকারীদের শাস্তি দাবি করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

সংবাদ অনুসন্ধান

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০  
স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest