NATIONAL
April 17 is the historic Mujibnagar Day : On this day in 1971 the Bangladesh government took the oath
সংবাদ সংক্ষেপ
দিরাইয়ে মাঠ ভরা সোনার ধান ঘরে তোলার উৎসব || ভারি বৃষ্টির পূর্বাভাসে উদ্বেগ-উৎকণ্ঠায় কৃষকেরা রাজনৈতিক বৈরী পরিবেশেও বিএনপি বহু আগে থেকে সংস্কারের কথা বলছে : ফেঞ্চুগঞ্জে কাইয়ুম চৌধুরী নাশকতা মামলায় জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি সৈয়দ জুয়েল গ্রেফতার বালাগঞ্জ উপজেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির আগাম বন্যার প্রস্তুতিমূলক সভা মাধবপুরে ট্রাক ও পিকআপের সংঘর্ষে ৪ জন নিহত || আহত ১৩ জন || ২ শিশুকে ঢাকায় প্রেরণ মুজিবনগর দিবস উপলক্ষে ইউকে ওয়েলস আওয়ামী লীগের আলোচনা সভা ছাত্র মজলিস জালালাবাদ থানা শাখার মেধাবী শিক্ষার্থীদের বিশেষ শিক্ষাবৃত্তি প্রদান জকিগঞ্জ প্রেসক্লাবে প্রয়াত সাংবাদিক বদরুল হক খসরুর স্মরণসভা বিজিবি আটক করেছে অর্ধকোটি টাকার ভারতীয় মদ ও মহিষ সহ চোরাচালানী মালামাল সিলেট বিএনপি এখনো এম ইলিয়াস আলীকে ফিরে পাওয়ার অপেক্ষায় : কাইয়ুম চৌধুরী লন্ডনে বিএনপি নেতা আব্দুল হাকিম চৌধুরীর সঙ্গে প্রবাসীদের মতবিনিময় সিকৃবিতে আন্তঃ লেভেল বিতর্ক প্রতিযোগিতায় বিজয়ী ২৬ তম ব্যাচ বানিয়াচঙ্গের হাওরে বোরো ধান কর্তন উৎসব ও মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত সিলেটে জলবায়ু মেলা || মরুভূমিকরণের দিকে এগোচ্ছি নিজেদের সৃষ্ট কর্মকাণ্ডের কারণে ফটো সাংবাদিক রেজা রুবেলকে মামলায় জড়ানোয় সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের নিন্দা নিখোঁজ এম ইলিয়াস আলীকে ফিরে পেতে সিলেট জেলা বিএনপির কর্মসূচি কাল

শোকদিবস উপলক্ষে জেলা শিল্পকলা একাডেমির প্রতিযোগিতা

  • শুক্রবার, ২৩ আগস্ট, ২০১৯

সাংস্কৃতিক প্রতিবেদক : জাতীয় শোকদিবস ও বঙ্গবন্ধুর শাহাদাতবার্ষিকী উপলক্ষে সিলেট জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে চিত্রাঙ্গণ, আবৃত্তি ও বঙ্গবন্ধুর সাতই মার্চের ভাষণ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এই কর্মসূচির আয়োজন করা হয় বৃহস্পতিবার বিকেলে মহানগরীর শাহী ঈদগা এলাকায় জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে। এতে বিপুল সংখ্যক শিশু-কিশোর-তরুণ অংশ নেয়।
পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, জেলা প্রশাসক এম কাজী এমদাদুল ইসলাম। সভাপতিত্ব করেন, জেলা সাংস্কৃতিক কর্মকর্তা অসিত বরণ দাসগুপ্ত। বিশেষ অতিথি ছিলেন, মহানগর পুলিশের উপ কমিশনার ফয়সল মাহমুদ, শিক্ষাবিদ ড আবুল ফতেহ ফাত্তাহ, জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি তাপস দাশ পুরকায়স্থ ও সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি শামসুল আলম সেলিম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest