NATIONAL
RAB arrests 4 people including main accused in Sohel murder case in Zakiganj within 48 hours
সংবাদ সংক্ষেপ
বিজিবির জকিগঞ্জ ব্যাটালিয়নের বিশেষ অভিযানে কোটি টাকার বেশি মূল্যের ভারতীয় মহিষ আটক বাড়ি মেরামতকালে দিরাইয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে স্বামীর মৃত্যু || আহত স্ত্রী হাসপাতালে ব্রজকিশোর গোস্বামী মোহন্ত তিরোধান তিথি উপলক্ষে সংকীর্ত্তন ২১ জুলাই থেকে কার্ডিফ শাহজালাল মসজিদ এন্ড ইসলামিক কালচারেল সেন্টারের নতুন কমিটি গঠন বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলেক্ষে শাল্লায় আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে সিকৃবিতে বৃক্ষরোপণ উদ্বোধন সামগ্রিক বৈষম্য দূরীকরণে প্রকৃত প্রাথমিক শিক্ষার বিকল্প নেই : প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা বিএনপি অপরাধ ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে ‘জিরো টলারেন্স’ নীতিতে অটল : জালালপুরে কাইয়ুম চৌধুরী মাধবপুরে শ্রমিক সমাবেশ || সিএনজি অটোরিকশা স্ট্যান্ড নির্মাণ দাবি মহানগরীতে এসএমপির বিশেষ অভিযানে মাদক ও নগদ অর্থ সহ গ্রেফতার ২৫ ঢাকায় ব্যবসায়ী হত্যার প্রতিবাদে মৌলভীবাজারে ছাত্র-জনতার মিছিল কানাইঘাটে শিশু বলাৎকারের অভিযোগে একজনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব জকিগঞ্জে সোহেল হত্যামামলার প্রধান আসামি সহ ৪ জনকে ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব জুলাই অভ্যুত্থান ১৭ বছরের ফ্যাসিবাদ বিরোধী দীর্ঘ আন্দোলনেরই যৌক্তিক পরিণতি : ব্যারিস্টার এম এ সালাম কালনী নদীর ভাঙনের কবলে শাল্লা || এক রাতে নিশ্চিহ্ন হয়ে গেছে কয়েকটি বাড়ি || ভাঙন রোধের দাবি চট্টগ্রামে স্ত্রীকে হত্যার পর মরদেহ ১১ টুকরো করে পলাতক স্বামী র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার

শায়েস্তাগঞ্জে টমটম চালক হত্যা || গ্রেফতার দু’জন ও সন্দেহভাজন তিন জনকে থানায় সোপর্দ

  • বুধবার, ২৯ মার্চ, ২০২৩

নিজস্ব প্রতিবেদক : র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-র‌্যাব ৯ হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে টমটম চালক হত্যামামলায় দু’জনকে গ্রেফতার করেছে।
র‌্যাব ৯ এক তথ্য বিবরণীতে জানায়, মো আয়াত আলী (২৪) নামের এক যুবক উপজেলার সুরাবই গ্রামের আমির হোসেনের নিকট থেকে ভাড়ায় টমটম নিয়ে চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করতেন। প্রতিদিনের ন্যায় গত ২৩ মার্চ টমটম নিয়ে তিনি লাদিয়া থেকে সুতাং বাজার সড়কে টমটম চালাতে যান। সর্বশেষ রাত আনুমানিক সাড়ে ৮টা পর্যন্ত তাকে টমটম চালাতে দেখা গেছে; কিন্তু অন্যান্য দিনের মতো ৯টার দিকে টমটম জমা দিয়ে বাড়ি ফিরে না আসায় পরিবার আমির হোসেনের সঙ্গে যোগাযোগ করে জানতে পারে, তখন পর্যন্ত তার কাছে টমটম জমা দেওয়া হয়নি।
এরপর থেকে পরিবারের লোকজন আয়াত আলীকে বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুজি করতে থাকেন। এক পর্যায়ে গত ২৬ মার্চ দুপুর আড়াইটার দিকে লোকজনের মাধ্যমে খবর আসে, নূরপুর ইউনিয়নের পুরাসুন্দা এলাকার বড়বাড়ি কবরস্থান সংলগ্ন বাঁশ বাগানের গর্তের ভিতরে একটি মরদেহ পড়ে আছে।
খবর পেয়ে আয়াত আলীর ভাইসহ পরিবারের অন্যান্য সদস্য ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ সনাক্ত করেন।
খবর পেয়ে শায়েস্তাগঞ্জ থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ আধুনিক জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে। মরদেহের মুখমণ্ডল পোড়া ও গলার বাম পাশে ছিদ্র ছিল।
এই ঘটনায় আয়াত আলীর বড় ভাই মো বিল্লাল মিয়া ওরফে মরম আলী বাদি হয়ে অজ্ঞাতনামা আসামিদের বিরুদ্ধে শায়েস্তাগঞ্জ থানায় গত ২৭ মার্চ একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।
চাঞ্চল্যকর এ ঘটনায় দায়ের করা মামলার পরিপ্রেক্ষিতে আসামিদেরকে আইনের আওতায় নিয়ে আসতে র‌্যাব ৯ গোয়েন্দা তৎপরতা জোরদার করে।
এরই ধারাবাহিকতায় র‌্যাব ৯ ছায়া তদন্ত শুরু করে। পরবর্তী সময়ে তথ্য প্রযুক্তি ও গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে শায়েস্তাগঞ্জ ক্যাম্প, হবিগঞ্জের একটি আভিযানিক দল মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ ও মাধবপুর উপজেলা এলাকায় অভিযান পরিচানা করে মিঠুন মিয়া (২৪, পিতা আলমগীর হোসেন, মাতা রোকেয়া খাতুন, পুরাসুন্দা, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ) ও ভাঙ্গারি ব্যবসায়ী ওসমানকে (৩৫, পিতা জমশের আলী, মাতা জাহেদা বেগম, পূর্ববাগ, নাছিনগর, ব্রাহ্মণবাড়ীয়া) গ্রেফতার করে।
এছাড়া টমটমের ব্যাটারিসহ ৫টি ব্যাটারি উদ্ধার এবং গ্রেফতারকৃত আসামি মিঠুন মিয়া ও ওসমানের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে হত্যাকাণ্ডে জড়িত সন্দেহে আরও তিনজনকে আটক করে। উদ্ধারকৃত টমটমের ব্যাটারিসহ গ্রেফতার ও আটকৃতদেরকে শায়েস্তাগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest