NATIONAL
Foreign students from Sylhet Agricultural University are returning to their respective countries after earning their undergraduate and postgraduate degrees and are leaving their mark in the workplace : Vice Chancellor
সংবাদ সংক্ষেপ
বিএনপির সিলেট বিভাগীয় সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচি উদ্বোধন করবেন সালাহউদ্দিন আহমদ সিলেটের পরিবহন শ্রমিক নেতাদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ না হলে কর্মবিরতির হুঁশিয়ারি ছাতকে সোনাফর আলী হত্যামামলার ২ আসামিকে সিলেট থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ পবিত্র ওরসে কেউ যেন ইসলাম বহির্ভূত কোনো কর্মকাণ্ডে লিপ্ত না হন : এসএমপি কমিশনার সিকৃবিতে স্নাতক ও স্নাতকোত্তর ডিগ্রিধারী বিদেশী শিক্ষার্থীরা কর্মক্ষেত্রে মেধার স্বাক্ষর রাখছে সময়ের প্রয়োজনে ভেটেরিনারি চিকিৎসার আধুনিকায়ন করতে হবে : সিকৃবি উপাচার্য চেম্বারের পুনর্গঠিত প্রেসিডিয়ামে সভাপতি ফেরদৌস ও জ্যেষ্ঠ সহসভাপতি সায়েম ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ‘ইসকফ’ সিরাপ ও গাঁজা সহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব মৌলভীবাজারে আইনজীবী হত্যা || কিশোর অপরাধীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব সিলেটের মুজিব হত্যামামলার ৬ আসামিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬৪০ ইয়াবা ও ১৫৬ বোতল মদ সহ গ্রেফতার ২ ওসমানী বিমানবন্দরকে পূর্ণাঙ্গ আন্তর্জাতিক না করলে রেমিট‍্যান্স বন্ধের হুমকি যুক্তরাজ্য প্রবাসীদের নবীগঞ্জে মাদকসেবী ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন জুড়ীতে কমিউনিটি পর্যায়ে জীবিকায়ন প্রকল্পের উপকারভোগীদের নিয়ে সভা বাংলাদেশ ও যুক্তরাষ্ট্রের সম্পর্ক আরো সুদৃঢ় হবে || আশাবাদ ব্যক্ত করলেন চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্স কৃষি ব্যবসায়ে আগ্রহী উদ্যোক্তাদের সরকারি অর্থায়নে ১২ দিনব্যাপি প্রশিক্ষণ

শাল্লায় অ্যাডভোকেট শিশির মনিরের উদ্যোগে জার্সি ও ফুটবল বিতরণ

  • শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫

শাল্লা প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের শাল্লা উপজেলায় বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী মোহাম্মদ শিশির মনিরের উদ্যোগে জার্সি ও ফুটবল বিতরণ করা হয়েছে।
এ উপলক্ষে দিরাই-শাল্লা উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে শুক্রবার (৯ মে) উপজেলা গণমিলনায়তনে উপজেলার বিভিন্ন পর্যায়ের ফুটবল খোলোয়াড়দের নিয়ে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে আইনজীবী মোহাম্মদ শিশির মনির বলেন, ফুটবল খেলতে হলে দক্ষতা ও শারীরিক সক্ষমতা লাগে। একজন মাদকাসক্ত খেলোয়াড় কখনোই উচ্চ পর্যায়ের প্রতিযোগিতায় ভালো করতে পারে না। তাই ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার মতো দেশে খেলোয়াড় নির্বাচনের আগে মাদক পরীক্ষা করা হয়।
তিনি আশ্বাস দেন, শাল্লা উপজেলায় যারা ভালো খেলে ও যাদের দৌড়ের গতি বেশি—তাদের জাতীয় ও আন্তর্জাতিক পর্যায়ে তুলে ধরার জন্য তিনি চেষ্টা করবেন।
মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন শাল্লা সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ মো. আব্দুস শহীদ। পরিচালনায় ছিলেন, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাবেক সাধারণ সম্পাদক বিশিষ্ট ক্রীড়াবিদ কালিপদ রায়। অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর শাল্লা শাখার সাধারণ সম্পাদক আবুল খায়ের, গোবিন্দচন্দ্র সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মহিপাল দাশ মিল্টন, শাহীদ আলী পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আরিফ মোহাম্মদ দুলাল, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও গণ্যমান্য ব্যক্তি সহ উপজেলার বিভিন্ন গ্রামের খেলোয়াড়বৃন্দ।
সভা শেষে হবিবপুর, বাহাড়া ও শাল্লা-এই ৩ ইউনিয়নের ৬০টি ফুটবল দলের মধ্যে জার্সি ও ফুটবল বিতরণ করা হয়।
এরপর আটগাঁও ইউনিয়নে একটি অনুষ্ঠানের মাধ্যমে জার্সি ও ফুটবল বিতরণ করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest