সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : লাখো মানুষের শ্রদ্ধা ও ভালবাসায় সিক্ত হয়ে অকালেই স্বপ্নের সুুনামগঞ্জে চিরশয্যায় শায়িত হলেন পৌর মেয়র আয়ূব বখত জগলুল। শুক্রবার বাদ জুমা অশ্রুভেজা মাটির বুকে এই মুক্তিযোদ্ধা সন্তানকে সমাহিত করা হয়।
এর আগে জেলা স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হয় নামাজে জানাজা। এতে আওয়ামী লীগ, বিএনপি, জাতীয় পার্টি ও জাসদ সহ বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও পেশাজীবী সংগঠনের নেতাকর্মী এবং প্রশাসনের কর্মকর্তারা যোগ দেন। অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মতিউর রহমান, সংসদ সদস্য মহিবুর রহমান মানিক, ইঞ্জিনিয়ার মোয়াজ্জেম হোসেন রতন ও অ্যাডভোকেট পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ এবং জেলা প্রশাসক সাবিরুল ইসলাম ও পুলিশ সুপার বরকতুল্লাহ খান।
আয়ূব বখত জগলুল হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে বৃহস্পতিবার ঢাকায় ইন্তেকাল করেন। ঐ বিকেলে মরদেহ সুনামগঞ্জ নিয়ে আসা হয়। শহরের আরপিন নগরে দুইবারের নির্বাচিত পৌর মেয়রকে সমাহিত করা হয়েছে।
Leave a Reply