লাখাই প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের লাখাইয়ে ‘বৈদেশিক কর্মসংস্থানের জন্য দক্ষতা ও সচেতনতা’ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার সকালে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এই সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা লুসিকান্ত হাজংয়ের সভাপতিত্বে এতে প্রধান ছিলেন, লাখাই উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট মুশফিউল আলম আজাদ।
তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দক্ষ ও প্রশিক্ষিত জনশক্তি গড়ে তুলতে প্রতিটি উপজেলায় প্রশিক্ষণ কেন্দ্র স্থাপন এবং প্রত্যেক উপজেলা থেকে একহাজার দক্ষ শ্রমিক বিদেশে প্রেরণের উদ্যোগ গ্রহণ করেছেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন লাখাই প্রেসক্লাবের সভাপতি অ্যাডভোকেট আলী নেয়াজ, লাখাই উপজেলা প্রেসক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুল মতিন, সাধারণ সম্পাদক আবুল কাশেম, বীর মুক্তিযোদ্ধা গাজী শাহজাহান চিশতী, লাখাই রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি বাহার উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক বিলাল আহমেদ, সাংবাদিক রফিকুল ইসলাম, মহসিন সাদেক, সুমন আহমেদ বিজয়, মহিউদ্দিন আহম্মদ রিপন, নিতেশ দেব, সুশীল দাশ, আশীষ দাশ গুপ্ত ও ছায়েদুর রহমান।
Leave a Reply