JUST NEWS
PRIME MINISTER SHEIKH HASINA IS GIFTING LAND AND HOUSE OWNERSHIP TO ANOTHER 606 FAMILIES IN SYLHET ON WEDNESDAY
সংবাদ সংক্ষেপ
প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর হস্তান্তর নিয়ে লাখাইয়ে আলোচনা সভা নবীগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেলো ২৭০ গৃহহীন-ভূমিহীন পরিবার গৃহহীন-ভূমিহীন তালিকা থেকে নাম-পরিচয় মুছে গেলো সিলেটের ৬০৬ পরিবারের নর্থ ইংল্যান্ড বাংলাদেশী টিভি জার্নালিস্ট ও রিপোর্টার্স ইউনিটির মতবিনিময় উৎসে কর কর্তনের বিধি বিধান প্রতিপালনে সুনামগঞ্জে ওয়ার্কিং সেমিনার গর্ত থেকে দেশকে উত্তোলনের জন্যই রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের প্রস্তাবনা : আমীর খসরু শাল্লা উপজেলায় প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পাচ্ছে আরও ৮৯টি পরিবার সকল প্রকার প্রচার কার্যক্রম বাস্তবায়নে সকলকে আন্তরিক হতে হবে যুক্তরাজ্যে জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালিত প্রধানমন্ত্রী সিলেটে আরও ৬০৬টি পরিবারকে জমি ও বাড়ির মালিকানা উপহার দিচ্ছেন কাল জুড়ীতে গৃহহীন-ভূমিহীনদের মাঝে ঘর হস্তান্তর বুধবার রমজানে ন্যায্যমূল্যে মানসম্পন্ন পণ্য সরবরাহের আহবান চেম্বারের মাধবপুরে জুয়া ও মাদক ব্যবসায় জড়িত ৭ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ লাউড়েরগড়ে শাহ আরেফিনের পবিত্র ওরস ও পণাতীর্থ পুণ্যস্নানে লাখো মানুষের ঢল Crime in Sylhet is very low : Police Commissioner সিলেট জেলা বিএনপির ১৫১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ও ৯১ সদস্য বিশিষ্ট উপদেষ্টা কমিটি

লাখাইয়ে জমি কেনা নিয়ে বিরোধে চাচাতো ভাইয়ের হাতে এক যুবক খুন

  • বুধবার, ১৩ মে, ২০২০

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের লাখাইয়ে জমি কেনা নিয়ে বিরোধে চাচাতো ভাইয়ের ফিকলের আঘাতে এক যুবক নিহত হয়েছেন।
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদে হউদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর আধুনিক হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে। বুধবার ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
পুলিশ জানায়, উপজেলার ধর্মপুর গ্রামের ফিরোজ মিয়ার ছেলে ইব্রাহিম মিয়া (৩৫) ঢাকায় একটি রেস্টুরেন্টে চাকরি করেন। সম্প্রতি তিনি বাড়িতে এলে তার চাচা নাসির মিয়া তার নিকট একখণ্ড জমি বিক্রি করতে আগ্রহ দেখান। অন্যদিকে ইব্রাহিম মিয়ার চাচাতো ভাই ঢাকায় বাখরখানি বিক্রেতা জাকারিয়া জমিটি কিনতে বেশি দাম হাঁকেন। এনিয়ে মঙ্গলবার তারাবির নামাজের পর দুই চাচাতো ভাইয়ের মধ্যে কথাকাটাকাটি হয়। এর একপর্যায়ে জাকারিয়া একটি ফিকল দিয়ে আঘাত করলে ইব্রাহিম মিয়া গুরুতর আহত হন। তাকে হাসপাতালে নেয়ার পর ডাক্তার মৃত ঘোষণা করেন।
লাখাই থানার ওসি সাইদুর রহমান জানান, আসামি পলাতক। তাকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest