সিলেটের গোলাপগঞ্জের লক্ষীপাশা ক্রিকেট ক্লাবের উদ্যোগে আয়োজিত ৫ম লক্ষীপাশা ইউনিয়ন ক্রিকেট লীগে ২ নম্বর ওয়ার্ড চ্যাম্পিয়ন হয়েছে। রানার্সআপ হয়েছে ১নম্বর ওয়ার্ড ক্রিকেট ক্লাব। শনিবার চূড়ান্ত খেলা অনুষ্ঠিত হয়।
এ ক্রিকেট লীগের পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার বদরুল ইসলাম শোয়েব বলেন, শারীরিক ও মানসিক বিকাশে খেলাধুলার গুরুত্ব অপরিসীম। শারীরিক গঠনের পাশাপাশি চরিত্র গঠনেও খেলাধুলা গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে। খেলাধুলা ও সুস্থ সংস্কৃতি চর্চার অভাবে দেশের যুবসমাজ বিপথগামী হচ্ছে। যুবসমাজ খেলাধুলায় অনুপ্রাণিত হলে তাদেরকে জনসম্পদে পরিণত করা সম্ভব হবে।
সিলেট বিভাগ উন্নয়ন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা ওয়েছুর রহমান চৌধুরীর সভাপতিত্বে এবং আয়োজক সংগঠনের সদস্য রাসেল আহমদ ও আহমেদ সুলেমানের যৌথ উপস্থাপনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন প্রবাসী কমিউনিটি নেতা নজরুল ইসলাম, মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী রুহুল, সৈয়দ হাতিম আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের জ্যেষ্ঠ শিক্ষক হাবিবুর রহমান, সমাজসেবক রেদওয়ান উদ্দিন, বশির উদ্দিন মেম্বার, ক্রীড়া ব্যক্তিত্ব শামীম আহমদ চৌধুরী আনাম ও বদরুল ইসলাম। স্বাগত বক্তব্য রাখেন ক্রিকেট ক্লাবের সদস্য কামরান আহমদ।
খেলায় অ্যাম্পায়ারের দায়িত্ব পালন করেন মুন্না আহমদ ও সুহেল।
Leave a Reply