NATIONAL
Chief Adviser Professor Dr Muhammad Yunus said that the interim government is committed to holding elections within the stipulated time frame
সংবাদ সংক্ষেপ
সিলেটে ছিনতাইকারী দলের সদস্য আক্তার হোসেনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ শীতলপাটির উন্নয়নে কাজ করতে হবে সকলকে : বালাগঞ্জে জেলা প্রশাসক শের মাহবুব মুরাদ অধিকার আদায়ে লড়াই করতে হবে : শাল্লায় এনসিপি নেতা অনিক রায় জনতার বাজারে ৪ টেলিভিশন সাংবাদিকের ক্যামেরা ভাংচুর ও মোবাইল ছিনতাই সিলেট চেম্বারের প্রাক বাজেট আলোচনা সভা অনুষ্ঠানের লক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা মৌলভীবাজারে একাটুনা ইউনিয়ন ফাউন্ডেশনের ইফতারি ও ঈদ উপহার বিতরণ গোয়াইনঘাটে সাংবাদিক হত্যা চেষ্টা মামলার প্রধান আসামিকে ঢাকায় গ্রেফতার করেছে র‌্যাব আওয়ামী লীগকে রাজনীতিতে ফেরানোর চেষ্টা প্রতিহত করা হবে : নাসির উদ্দিন পাটোয়ারী দিরাই রিপোর্টার্স ইউনিটির আলোচনা দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত চা শ্রমিকদের মানবেতর জীবন থেকে মুক্তি দিতে যথাযথ উদ্যোগ নিবে বিএনপি : খন্দকার মুক্তাদির সিলেটের জৈনপুরে মহালক্ষী ভৈরবী গ্রীবা মহাপীঠে বার্ষিক পূজা শুরু ৪ এপ্রিল গাজায় ইসরাইলের হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে ছাত্র মজলিসের মিছিল-সমাবেশ বিয়ানীবাজার থেকে বিদেশী মদ সহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ দিরাইয়ে বাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত নবীগঞ্জে স্বাধীন বাংলাদেশের পতাকা উত্তোলন হয়েছিলো ২২ মার্চ || এবার কোনো কর্মসূচি নেই হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত || ঈদের অগ্রিম শুভেচ্ছা জ্ঞাপন

রোহিঙ্গ হত্যার প্রতিবাদ কর্মসূচি নিয়ে জমিয়তের মতবিনিময়

  • রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৭

মিয়ানমারের রাখাইন রাজ্যে রোহিঙ্গা হত্যা, নির্যাতন, ধর্ষণ ও বাড়িঘর পুড়িয়ে দেয়ার প্রতিবাদে ও গণহত্যা বন্ধের দাবিতে জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম সিলেট জেলা ও মহানগর শাখার উদ্যোগে সোমাবার বিকেল ৪টায় বিক্ষোভ মিছিল বের হবে।
বিক্ষোভ মিছিলটি দলীয় কার্যালয় ধোপাদিঘির পূর্বপারে আল-ফালাহ টাওয়ারের সামনে থেকে শুরু হবে।
বিক্ষোভ মিছিল সফল করার লক্ষ্যে এক মতবিনিময় শনিবার সন্ধ্যায় দলীয় কার্যালয়ে জেলার জ্যেষ্ঠ সহ সভাপতি মাওলানা মুশাহিদ আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। এতে উপস্থিত ছিলেন মহানগর সভাপতি মাওলানা খলিলুর রহমান, জেলা সহ সভাপতি মাওলানা ফয়যুল হাসান খাদিমানী, মহানগর সহ সভাপতি আব্দুল গফফার ছয়ঘরী, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা হাফিজ ফখরুজ্জামান, যুগ্ম সম্পাদক আলহাজ জুবায়ের আল মাহমুদ, জেলা সহ সম্পাদক মাওলানা নূর আহমদ কাসেমী, মুফতি এবাদুর রহমান, মহানগর সহ প্রচার সম্পাদক মাওলানা সালেহ আহমদ শাহবাগী, সমাজসেবা সম্পাদক মাওলানা হাফিজ কবীর আহমদ, মহানগর ছাত্র জমিয়তের সভাপতি মোহাম্মদ লুৎফুর রহমান, মাওলানা কাওছার আহমদ প্রমুখ।
একই দিন জেলা ও মহানগর নেতৃবৃন্দ ফেঞ্চুগঞ্জ, জৈন্তাপুর ও বিশ্বনাথ উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রিন্সিপাল, শিক্ষক ও দলের স্থানীয় নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest