বাংলাদেশে আশ্রয় গ্রহণকারী নির্যাতিত-অসহায় রোহিঙ্গাদের জন্যে সিলেটের রোটারি ক্লাব অব জালালাবাদের সেক্রেটারি রোটারিয়ান মাহবুবুল আলম মিলনের উদ্যোগে সংগৃহীত প্রায় ২৫ হাজার কাপড় বিতরণের জন্যে একটি ত্রাণ দলের হাতে তুলে দেয়া হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বিকেলে মহানগরীর রাজা ম্যানশনে বাংলাদেশ আঞ্জুমানে তালামীযে ইসলামিয়া নেতৃবৃন্দ রোটারিয়ান মাহবুবুল আলম মিলনের নিকট থেকে এই বিপুল সংখ্যক কাপড় গ্রহণ করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জল্লারপাড় এলাকার বিশিষ্টজন বাবর বখত, রোকন উদ্দিন, রাজা ম্যানশন ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি তৈয়বুর রহমান নানু, ব্যবসায়ী লুৎফুর রহমান, উইমেন্স মডেল কলেজের অধ্যক্ষ রোটারিয়ান আব্দুল ওয়াদুদ তপাদার, আঞ্জুমানে তালামীযে ইসলামিয়া সিলেট পশ্চিম জেলা সভাপতি ফয়েজ আহমদ তাজির, মহানগর সহ সভাপতি মাহবুবুর রহমান ফরহাদ, পশ্চিম জেলা সাধারণ সম্পাদক জাহেদুর রহমান, সহ সাধারণ সম্পাদক আলী হায়দার, অর্থ সম্পাদক শাহিন আহমদ, সহ প্রশিক্ষণ সম্পাদক রেদওয়ান আহমদ প্রমুখ।
রোটারিয়ান মাহবুবুল আলম মিলন জানান, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তার আহ্বানে সাড়া দিয়ে সিলেটের বিভিন্ন রোটারি ক্লাব নেতৃবৃন্দ, রাজা ম্যানশনের ব্যবসায়ীগণ, জল্লারপাড় ও দাড়িয়াপাড়া এলাকাবাসী, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষার্থী এবং বন্ধু লাইব্রেরী এন্ড পাবলিকেশনে কর্মরত সকল সহ সমাজের বিভিন্ন স্তরের মানুষ এই কাপড় দান করেন।
Leave a Reply