NATIONAL
BNP Chairperson Begum Khaleda Zia who is undergoing treatment in the UK has returned to her son Tarique Rahman's house after 17 days of treatment
সংবাদ সংক্ষেপ
জকিগঞ্জের বারহালে ফাহিম আল চৌধুরী ট্রাস্টের বৃত্তি বিতরণ অনুষ্ঠান বিশ্বনাথ উপজেলা সমিতির বনভোজন হয়ে উঠেছিলো নবীন-প্রবীণের মিলনমেলা সুনামগঞ্জে র‌্যাবের পৃথক ৩ অভিযানে বিদেশী মদ সহ ৫ জন গ্রেফতার মাধবপুরে এস এম ফয়সল মেধাবৃত্তি বিতরণ ও শিক্ষার্থী সংবর্ধনা জ্ঞাপন দিরাই উপজেলা যুবলীগের সভাপতি রঞ্জন রায়কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ বাক ও শ্রবণ প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের অধিকার সুরক্ষায় সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে : শের মাহবুব মুরাদ চট্টগ্রাম মহানগরী থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার হত্যা মামলার পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব বালাগঞ্জ ও ওসমানীনগরের ৫ প্রতিবন্ধীকে হুইল চেয়ার ও নগদ অর্থ প্রদান উৎসব শুরু || মানুষের কল্যাণ ও মুক্তিই বাউল সম্রাট শাহ আব্দুল করিমের দর্শন ও গানের মূল কথা শিশুদের শারীরিক ও মানসিক বিকাশের মাধ্যমে যোগ্য নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সুনামগঞ্জের সাদকপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে গেইট ও বাউন্ডারি উদ্বোধন জুড়ীতে সানাবিল ফাউন্ডেশন প্রতিষ্ঠিত লাইব্রেরী ও এডুকেশন সেন্টার উদ্বোধন সিলেটে ক্লুলেস হত্যা মামলার পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ মাধবপুরে ডাকাত সর্দার স্পিং জালাল সহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ অবসরকালে সাংবাদিকদের দায়িত্ব অবশ্যই রাষ্ট্রকে নিতে হবে : সিলেটে মুহাম্মদ আবদুল্লাহ অমর একুশের বইমেলা উপলক্ষে বিশেষ প্রকাশনা ‘স্বপ্নালোক বইমেলা’র উদ্বোধন

রোহিঙ্গাদের উপর নির্যাতনের প্রতিবাদে সিলেটে মানববন্ধন

  • মঙ্গলবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০১৭

মিয়ানমারে রোহিঙ্গা হত্যা, ধর্ষণ ও নির্যাতনের প্রতিবাদে শুক্রবার বিকেলে  সিলেট কেন্দ্রীয় শহিদমিনারের সামনে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
সিলেট বিভাগ শিক্ষা উন্নয়ন ও সমাজকল্যাণ সংস্থার চেয়ারম্যান শেখ জাহেদুর রহমান মাসুমের সভাপতিত্বে ও কয়েছ আহমদ সাগরের পরিচালনায় এতে উপস্থিত ছিলেন, এপেক্স ক্লাব অব বাংলাদেশের ভাইস প্রেসিডেন্ট সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন সেবুল, গাজী বুরহান উদ্দিন মাদরাসা ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি আব্দুল মালিক, মুহতামিম শায়খ মাওলানা নাসির উদ্দিন, তেতলী ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি সোনা মিয়া, সাহেদুর রহমান সাহেদ, এপেক্স ক্লাব অব গ্রিনহিলের সাবেক সভাপতি আদিল আহমদ, দক্ষিণ সুরমা থানা তালামীযের সহ প্রচার সম্পাদক হাফিজ বিলাল আহমদ, দি এইডেড হাই স্কুলের শিক্ষক মো তরিকুল ইসলাম, রাজা ম্যানশন ব্যবসায়ী সমিতির সদস্য সালমান আহমদ, মুজাক্কির আহমদ, ফাহাদ আহমদ প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest