NATIONAL
Bangladesh Army and BGB seize Indian goods worth Tk 60 million in Sylhet border area
সংবাদ সংক্ষেপ
বিভিন্ন গণমাধ্যমে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ শাল্লা উপজেলা যুবদল যুগ্মআহ্বায়কের কার্ডিফ দারুস সুন্নাহ মাদরাসার `প্যারেন্টস মিটিং’ অনুষ্ঠিত || উদ্বোধনী ক্লাস ৬ সেপ্টেম্বর জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস উপলক্ষে সুনামগঞ্জে শোভাযাত্রা ও আলোচনা শাল্লায় বজ্রপাতে কলেজ ছাত্র রিমন তালুকদার মৃত্যু || পুড়ে গেছে একটি গরু বিচার পাওয়া সাংবিধানিক অধিকার || অসমর্থ মানুষের জন্যে ন্যায় বিচার নিশ্চিত করতে হবে শাহপরান থানা পুলিশের অভিযানে মানবপাচার মামলার ২ আসামি গ্রেফতার বিমানবন্দর থানা পুলিশের অভিযানে সাড়ে ৭ লাখ টাকার অবৈধ ভারতীয় চিনি উদ্ধার সিলেট থেকে আকাশ পথে সরাসরি বহির্বিশ্বে পণ্য রফতানি শুরু || প্রথম যাত্রা স্পেনে বড়লেখা বাহুবল ও হবিগঞ্জ সদরে র‌্যাবের অভিযানে মানবপাচার ও হত্যামামলার ৫ আসামি গ্রেফতার দিরাইয়ে প্রান্ত দাস হত্যার দায়ে শাকিল আহমেদকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ কাকাইলছেওয়ে এক চিকিৎসকের পৈত্রিক সম্পত্তি দখলের পায়তারার প্রতিবাদ জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় যুগ্মসাংগঠনিক সম্পাদক হলেন নবীগঞ্জের মুরাদ আহমদ দিরাইয়ে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে বড়োভাইকে না পেয়ে ছোটোভাইকে হত্যা উদ্ভাবন ও শিল্প-সাহিত্যকে অর্থনৈতিক উন্নয়ন ও সামাজিক অগ্রগতির হাতিয়ার করতে হবে হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে বিশ্ব ভেটেরিনারি দিবস ২০২৫ উদযাপন সিলেটের সীমান্তবর্তী এলাকায় ৬ কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য আটক করেছে সেনাবাহিনী ও বিজিবি

রূপান্তর সুনামগঞ্জের আহবায়ক সঞ্চিতা চৌধুরী সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর

  • সোমবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

বিশেষ প্রতিবেদক, সুনামগঞ্জ : বেসরকারি সংস্থা রূপান্তরের উদ্যোগে সুনামগঞ্জ জেলা পর্যায়ে নাগরিক প্লাটফরম গঠন করা হয়েছে।
এ উপলক্ষে রবিবার, ১১ ফেব্রুয়ারি (২৮ মাঘ) দুপুরে জেলা ক্রীড়া সংস্থা মিলনায়তনে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আস্থা প্রকল্পের সহযোগিতায় অনুষ্ঠিত সভায় নারী আন্দালন নেত্রী সঞ্চিতা চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও রূপান্তর আস্থা প্রকল্পের জেলা সমন্বয়কারী রবিউল ইসলাম বাবুর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন আস্থা প্রকল্পের ক্লাস্টার কো-অর্ডিনেটর হাসান তারেক, সুজনের নির্বাহী পরিচালক নির্মল ভট্টাচার্য্য, সমাজসেবক রমেন্দ্র কুমার দে মিন্টু ও জেলা মহিলা পরিষদের সভাপতি গৌরী ভট্টাচার্য্য।
আলোচনা সভা শেষে রূপান্তর সংগঠনের আস্থা প্রকল্পের নাগরিক প্লাটফরম সুনামগঞ্জ জেলা শাখার ৩০ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।
এতে সঞ্চিতা চৌধুরীকে আহ্বায়ক, দিলারা বেগম, গৌরী ভট্টাচার্য্য, মুনমুন চৌধুরী ও নির্মল ভট্টাচার্য্যকে যুগ্মআহ্বায়ক এবং জাহাঙ্গীর আলমকে সদস্য সচিব করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest