NATIONAL
Chief Adviser Professor Dr Muhammad Yunus said that the interim government is committed to holding elections within the stipulated time frame
সংবাদ সংক্ষেপ
সিলেটে ছিনতাইকারী দলের সদস্য আক্তার হোসেনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ শীতলপাটির উন্নয়নে কাজ করতে হবে সকলকে : বালাগঞ্জে জেলা প্রশাসক শের মাহবুব মুরাদ অধিকার আদায়ে লড়াই করতে হবে : শাল্লায় এনসিপি নেতা অনিক রায় জনতার বাজারে ৪ টেলিভিশন সাংবাদিকের ক্যামেরা ভাংচুর ও মোবাইল ছিনতাই সিলেট চেম্বারের প্রাক বাজেট আলোচনা সভা অনুষ্ঠানের লক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা মৌলভীবাজারে একাটুনা ইউনিয়ন ফাউন্ডেশনের ইফতারি ও ঈদ উপহার বিতরণ গোয়াইনঘাটে সাংবাদিক হত্যা চেষ্টা মামলার প্রধান আসামিকে ঢাকায় গ্রেফতার করেছে র‌্যাব আওয়ামী লীগকে রাজনীতিতে ফেরানোর চেষ্টা প্রতিহত করা হবে : নাসির উদ্দিন পাটোয়ারী দিরাই রিপোর্টার্স ইউনিটির আলোচনা দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত চা শ্রমিকদের মানবেতর জীবন থেকে মুক্তি দিতে যথাযথ উদ্যোগ নিবে বিএনপি : খন্দকার মুক্তাদির সিলেটের জৈনপুরে মহালক্ষী ভৈরবী গ্রীবা মহাপীঠে বার্ষিক পূজা শুরু ৪ এপ্রিল গাজায় ইসরাইলের হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে ছাত্র মজলিসের মিছিল-সমাবেশ বিয়ানীবাজার থেকে বিদেশী মদ সহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ দিরাইয়ে বাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত নবীগঞ্জে স্বাধীন বাংলাদেশের পতাকা উত্তোলন হয়েছিলো ২২ মার্চ || এবার কোনো কর্মসূচি নেই হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত || ঈদের অগ্রিম শুভেচ্ছা জ্ঞাপন

রমজানে দ্রব্যমূল্য ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে সিলেট চেম্বারের আহবান

  • বুধবার, ২৪ মে, ২০১৭

পবিত্র রমজান মাসে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল রাখতে ও ন্যায্যমূল্যে ভোক্তাসাধারণকে মানসম্পন্ন পণ্য সরবরাহ করতে সিলেট চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির পক্ষ থেকে আহবান জানানো হয়েছে।
এক বিবৃতিতে সিলেট চেম্বার সভাপতি সালাহ উদ্দিন আলী আহমদ এ আহ্বান জানিয়ে বলেন, রমজান সিয়াম-সাধনার মাস। এ মাসে ব্যবসায়ীদের কিছু গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব রয়েছে। রমজানের পবিত্রতা রক্ষা করা যেমন অপরিহার্য, তেমনি ন্যায্যমূল্যে মানসম্পন্ন পণ্য পাওয়া ভোক্তাসাধারণের অধিকার। তাই আসন্ন পবিত্র রমজান মাসে ব্যবসায়ীদেরকে দায়িত্বশীলতা ও নিষ্ঠা বজায় রেখে ব্যবসা-বাণিজ্য পরিচালনা করতে হবে।
তিনি রমজান মাস ও পবিত্র ঈদুল ফিতরকে সামনে রেখে মহানগরীর যানজট ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে স্থানীয় প্রশাসনের প্রতি আহবান জানান।
তিনি বলেন, এই সময়ে যানজট ও ছিনতাই অনেকাংশে বেড়ে যায়। তাই ব্যবসায়ী ও সাধারণ জনগণের সার্বিক নিরাপত্তা বিধানে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকে বিশেষ ভূমিকা পালন করতে হবে।
চেম্বার সভাপতি পবিত্র রমজান মাসে বিদ্যুৎ ও পানি সরবরাহ ব্যবস্থায় যাতে কোন ধরনের ব্যাঘাত না ঘটে সেদিকে লক্ষ্য রাখার জন্য সংশ্লিষ্ট সংস্থাগুলোকে বিশেষভাবে অনুরোধ জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest