JUST NEWS
PRIME MINISTER SHEIKH HASINA IS GIFTING LAND AND HOUSE OWNERSHIP TO ANOTHER 606 FAMILIES IN SYLHET ON WEDNESDAY
সংবাদ সংক্ষেপ
নবীগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেলো ২৭০ গৃহহীন-ভূমিহীন পরিবার গৃহহীন-ভূমিহীন তালিকা থেকে নাম-পরিচয় মুছে গেলো সিলেটের ৬০৬ পরিবারের নর্থ ইংল্যান্ড বাংলাদেশী টিভি জার্নালিস্ট ও রিপোর্টার্স ইউনিটির মতবিনিময় উৎসে কর কর্তনের বিধি বিধান প্রতিপালনে সুনামগঞ্জে ওয়ার্কিং সেমিনার গর্ত থেকে দেশকে উত্তোলনের জন্যই রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের প্রস্তাবনা : আমীর খসরু শাল্লা উপজেলায় প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পাচ্ছে আরও ৮৯টি পরিবার সকল প্রকার প্রচার কার্যক্রম বাস্তবায়নে সকলকে আন্তরিক হতে হবে যুক্তরাজ্যে জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালিত প্রধানমন্ত্রী সিলেটে আরও ৬০৬টি পরিবারকে জমি ও বাড়ির মালিকানা উপহার দিচ্ছেন কাল জুড়ীতে গৃহহীন-ভূমিহীনদের মাঝে ঘর হস্তান্তর বুধবার রমজানে ন্যায্যমূল্যে মানসম্পন্ন পণ্য সরবরাহের আহবান চেম্বারের মাধবপুরে জুয়া ও মাদক ব্যবসায় জড়িত ৭ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ লাউড়েরগড়ে শাহ আরেফিনের পবিত্র ওরস ও পণাতীর্থ পুণ্যস্নানে লাখো মানুষের ঢল Crime in Sylhet is very low : Police Commissioner সিলেট জেলা বিএনপির ১৫১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ও ৯১ সদস্য বিশিষ্ট উপদেষ্টা কমিটি সিলেটে অপরাধ অনেক কম || সিলেটবাসী আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল : পুলিশ কমিশনার

যুবসমাজ জাতির প্রাণপ্রবাহ : যুব উন্নয়ন অধিদফতরে বিভাগীয় কমিশনার

  • বুধবার, ২১ জুন, ২০১৭

সিলেটের বিভাগীয় কমিশনার ড নাজমানারা খানুম বলেছেন, প্রশিক্ষণে কর্মমুখী শিক্ষা অর্জন করে আলোকিত মানুষ হওয়া সম্ভব। যুব সমাজই জাতির প্রাণ প্রবাহ। তাই তাদেরকে উদ্বুদ্ধ করতে হবে।
তিনি আরো বলেছেন, যারা আত্মকর্মী হয়েছেন তারা যদি পারেন, তাহলে যারা প্রশিক্ষণ নিয়েছেন তারাও সে রকম পারবেন।
বুধবার দুপুরে টিলাগড়ে যুব উন্নয়ন অধিদফতর মিলনায়তনে ৬ মাস মেয়াদী অফিস ম্যানেজমেন্ট অ্যান্ড কম্পিউটার এপ্লিকেশন, কম্পিউটার বেসিক, ইলেকট্রিক অ্যান্ড হাউজ ওয়্যারিং, রেফ্রিজারেশন অ্যান্ড এয়ার কন্ডিশন এবং ইলেকট্রনিক্স প্রশিক্ষণ কোর্স সমূহের সনদপত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছিলেন।
জেলা প্রশাসক মো রাহাত আনোয়ারের সভাপতিত্বে এবং সদর উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মো আব্দুল মান্নানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন যুব প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের উপ সমন্বয়ক এ এস এম কবীর ও সৈয়দ মো আমিনুর রহমান। স্বাগত বক্তব্য রাখেন যুব উন্নয়ন অধিদফতরের উপ পরিচালক মো আলা উদ্দিন। যুব সংগঠনের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন, জাতীয় প্রশিক্ষিত যুব সংসদের সাধারণ সম্পাদক আফিকুর রহমান আফিক, জাতীয় যুবপদক প্রাপ্ত আত্মকর্মী নুরুন্নাহার বেবী ও সাদিকুর রহমান। প্রশিক্ষণার্থীদের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন হেলাল উদ্দিন ও আলী হোসেন। পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন যুব উন্নয়ন প্রশিক্ষণ জামে মসজিদের ইমাম আব্দুল্লাহ আল মিসবাহ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest