NATIONAL
BNP Chairperson Begum Khaleda Zia who is undergoing treatment in the UK has returned to her son Tarique Rahman's house after 17 days of treatment
সংবাদ সংক্ষেপ
জকিগঞ্জের বারহালে ফাহিম আল চৌধুরী ট্রাস্টের বৃত্তি বিতরণ অনুষ্ঠান বিশ্বনাথ উপজেলা সমিতির বনভোজন হয়ে উঠেছিলো নবীন-প্রবীণের মিলনমেলা সুনামগঞ্জে র‌্যাবের পৃথক ৩ অভিযানে বিদেশী মদ সহ ৫ জন গ্রেফতার মাধবপুরে এস এম ফয়সল মেধাবৃত্তি বিতরণ ও শিক্ষার্থী সংবর্ধনা জ্ঞাপন দিরাই উপজেলা যুবলীগের সভাপতি রঞ্জন রায়কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ বাক ও শ্রবণ প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের অধিকার সুরক্ষায় সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে : শের মাহবুব মুরাদ চট্টগ্রাম মহানগরী থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার হত্যা মামলার পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব বালাগঞ্জ ও ওসমানীনগরের ৫ প্রতিবন্ধীকে হুইল চেয়ার ও নগদ অর্থ প্রদান উৎসব শুরু || মানুষের কল্যাণ ও মুক্তিই বাউল সম্রাট শাহ আব্দুল করিমের দর্শন ও গানের মূল কথা শিশুদের শারীরিক ও মানসিক বিকাশের মাধ্যমে যোগ্য নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সুনামগঞ্জের সাদকপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে গেইট ও বাউন্ডারি উদ্বোধন জুড়ীতে সানাবিল ফাউন্ডেশন প্রতিষ্ঠিত লাইব্রেরী ও এডুকেশন সেন্টার উদ্বোধন সিলেটে ক্লুলেস হত্যা মামলার পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ মাধবপুরে ডাকাত সর্দার স্পিং জালাল সহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ অবসরকালে সাংবাদিকদের দায়িত্ব অবশ্যই রাষ্ট্রকে নিতে হবে : সিলেটে মুহাম্মদ আবদুল্লাহ অমর একুশের বইমেলা উপলক্ষে বিশেষ প্রকাশনা ‘স্বপ্নালোক বইমেলা’র উদ্বোধন

মৌলভীবাজার হয়ে ভারতের তেলের প্রথম চালান ত্রিপুরায় গেলো

  • সোমবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০১৬

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি : ভারতের মেঘালয় থেকে জ্বালানি তেল ও এলপি গ্যাসের প্রথম চালান মৌলভীবাজার হয়ে ত্রিপুরায় পৌঁছেছে।
জ্বালানি তেল ও এলপি গ্যাসবাহী ১০টি টাংকলরি শনিবার বিকেলে সিলেটের তামাবিল সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে প্রবেশ করে। পরে রাতে মৌলভীবাজার শহর হয়ে কমলগঞ্জ উপজেলার চাতলাপুর সীমান্তপথ দিয়ে ত্রিপুরার কৈলাসহরে পৌঁছে।
চাতলাপুর চেকপোস্ট ইমিগ্রেশন অফিস জানায়, ভারতের মেঘলয় থেকে আসা ৯টি তেলবাহী ও ১টি এলপি গ্যাসবাহী টাংকলরি বিশেষ পুলিশি নিরাপত্তায় রাত ১১টায় চাতলাপুর চেকপোস্টে পৌঁছে। পরে আনুষ্ঠানিকতা শেষে রাত সাড়ে ১২টায় ত্রিপুরার কৈলাসহরে প্রবেশ করে। এর আগে বিকেল সাড়ে ৩টায় সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার তামাবিল সীমান্ত দিয়ে লরিগুলো বাংলাদেশে প্রবেশ করে।
জ্বালানি তেল-গ্যাসবাহী ট্যাংকলরি চলাচলের জন্যে বাংলাদেশকে ট্রানজিট রুট হিসেবে ব্যবহার করতে ভারত প্রতি কিলোমিটারে প্রতি টনে ১ টাকা ২ পয়সা করে শুল্ক প্রদান করবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest