NATIONAL
About 23 kg of gold recovered from the flight coming from Dubai at Osmani International Airport || ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে দুবাই থেকে আসা উড়োজাহাজ থেকে প্রায় ২৩ কেজি সোনা উদ্ধার
সংবাদ সংক্ষেপ
ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে উদ্ধারকৃত স্বর্ণের বাজারমূল্য ৩৪ কোটি টাকা || আটক ৪ জন ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে দুবাই থেকে আসা উড়োজাহাজ থেকে ২৩ কেজি সোনা উদ্ধার মাধবপুরে রাস্তার অভাবে গৃহবন্দি ৬ পরিবার || সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ হবিগঞ্জে ৩ লাখ ৪৫ হাজার ৫৯৪ শিশুকে খাওয়ানো হবে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল প্রিমিয়াম ফিস এন্ড এগ্রো ইন্ডাস্ট্রিজের সঙ্গে শাবিপ্রবির সমঝোতা স্মারক সই সিলেটের মানুষ সবসময়ই নেতৃত্ব দিয়ে গেছেন : ড প্রভাত কুমার সিনহা গোলাপগঞ্জ ও বিয়ানীবাজারের মানুষের সেবা করতেই নির্বাচনে প্রার্থী হয়েছি : সরওয়ার হোসেন জকিগঞ্জ থানা থেকে পালিয়ে যাওয়া চুরি মামলার আসামি ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই ফের গ্রেফতার হবিগঞ্জ আদালতে আচরণবিধি লঙ্ঘনের ব্যাখা দিলেন ব্যারিস্টার সুমন সুনামগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী মোয়াজ্জেম হোসেন রতনের মতবিনিময় সুনামগঞ্জে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভায় হানাদার মুক্ত দিবস উদযাপন জকিগঞ্জে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন নিয়ে অবহিতরকরণ ও কর্মপরিকল্পনা সভা বিশ্বম্ভরপুরে পুলিশের অভিযানে বউ ও শাশুড়িসহ গ্রেফতার ৩ || গাঁজা উদ্ধার হাওরের জনপদ শাল্লাকে সবুজায়নের লক্ষ্যে ইউএনওর বিশেষ উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় সিন্ডিকেটে সদস্য হলেন অধ্যাপক ড মৃত্যুঞ্জয় কুন্ডু জকিগঞ্জ থানা হাজত থেকে পালিয়ে গেছে ‘দুর্ধর্ষ চোর’ খ্যাত রাসু

মৌলভীবাজারে ৫ গুণীকে জেলা শিল্পকলা একাডেমি সম্মাননা প্রদান

  • শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০১৬

আলী হোসেন রাজন, মৌলভীবাজার : মৌলভীবাজার জেলা শিল্পকলা একাডেমি বিভিন্ন ক্ষেত্রে বিশেষ অবদানের জন্যে ৫ গুণীকে সম্মাননা দিয়েছে।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় এম সাইফুর রহমান অডিটোরিয়ামে এই সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
জেলা প্রশাসক মো তোফায়েল ইসলামের সভাপতিত্বে ও জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা জসিম উদ্দিন মাসুদের সঞ্চালনায় গুণীজনদের হাতে সম্মাননা তুলে দেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি জনপ্রিয় কথা সাহিত্যিক অধ্যাপক ড মুহম্মদ জাফর ইকবাল। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নেছার আহমদ ও পৌর মেয়র ফজলুর রহমান।
এ বছর মৌলভীবাজার জেলা শিল্পকলা একাডেমি সম্মাননা পেয়েছেন নাট্যকলায় জেলা পরিষদ প্রশাসক আজিজুর রহমান, কন্ঠ সংগীতে ড রজত ভট্টাচার্য্য, লোক সংস্কৃতিতে আহমদ সিরাজ, চারুকলায় মিহির ভৌমিক ও নৃত্যকলায় নিপা ভট্টাচার্য।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে ড মুহম্মদ জাফর ইকবাল বলেন, তরুণরাই দেশ গড়বে। এজন্য প্রয়োজন দেশপ্রেম ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় তাদের উজ্জীবিত করা। পাশাপাশি তাদেরকে মেধা বিকাশের সুযোগ করে দিতে হবে।
অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো মাসুকুর রহমান সিকদার, লেখক ও গবেষক মাহফুজুর রহমান, জেলা শিল্পকলা একাডেমির সাধারণ সম্পাদক এমদাদুল হক মিন্টু প্রমুখ।
অনুষ্ঠান শেষে নাটক ‘মুল্লুক’ পরিবেশন করে শিল্পকলা একাডেমির রেপার্টরি দল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

সংবাদ অনুসন্ধান

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest