মৌলভীবাজার প্রতিনিধি : প্রবাসীদের অর্থায়নে পরিচালিত সেবামূলক বেসরকারি সংস্থা কমিউনিটি এগেইনস্ট প্রভার্টি-ক্যাপ ফাউন্ডেশন হতদরিদ্র পরিবারের মধ্যে ৫০টি নৌকা বিতরণ করেছে।
শনিবার দুপুরে মৌলভীবাজার সদর উপজেলার আকাইলকুড়া ইউনিয়নের বানেশ্রী গ্রামে কাওয়াদিঘির হাওর এলাকার অন্তেহরী, কাদিপুর, জুমাপুর ও কালাইপুরা গ্রামের হতদরিদ্র পরিবারকে জীবিকা নির্বাহের জন্য ‘ফিশ ফর লাইফ’ প্রকল্পের আওতায় এসব নৌকা সহ মাছ ধরার উপকরণ দেওয়া হয়।
নৌকা বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন, ক্যাপ ফাউন্ডেশন ইউকের সিইও আব্দুন নূর হুমায়ুন, ট্রাস্টি ও ট্রেজারার আলম রুফ, এমবাসেডর মালিক মিয়া, রুহুল তরফদার, প্রজেক্ট কো অরডিনেটর দিলওয়ার হোসেন, অফিস ম্যানেজম্যান্ট জুয়েল মিয়া, কামরুল ইসলাম, জুবায়ের আলী, সুমন আহমদ, জসিম উদ্দিন, শামীম আহমদ ও লিলু হাসান ।
Leave a Reply