- WAR-WOUNDED FREEDOM FIGHTER NIZAM UDDIN LASHKAR MOYNA IS NO MORE
- যুদ্ধাহত বীর মুক্তিযোদ্ধা নিজাম উদ্দিন লস্কর ময়না আর নেই
- VOTING IS GOING ON IN SUNAMGANJ, CHHATAK, JAGANNATHPUR, KAMALGANJ, KULAURA, MADHABPUR
- AND NABIGANJ MUNICIPAL ELECTIONS OF SYLHET DIVISION
- সিলেট বিভাগের সুনামগঞ্জ, ছাতক, জগন্নাথপুর, কমলগঞ্জ, কুলাউড়া, মাধবপুর ও নবীগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে ভোটগ্রহণ চলছে
মৌলভীবাজারে জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস পালিত
Published: 02. Oct. 2018 | Tuesday
মৌলভীবাজার প্রতিনিধি : ‘সুখী ও সমৃদ্ধ দেশ বিনির্মাণে উৎপাদনশীলতা’ এ প্রতিপাদ্য নিয়ে মৌলভীবাজারে জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস পালিত হয়েছে।
জাতীয় পর্যায়ে সচেতনতা সৃষ্টির মাধ্যমে দেশের শিল্প, কৃষি ও সেবাসহ বিভিন্নখাতে উৎপাদনশীলতা বাড়াতে এই দিবসটি পালন করা হয়।
দিনটি উপলক্ষে মঙ্গলবার সকালে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে কালেক্টরেট প্রাঙ্গণ থেকে একটি শোভাযাত্রা বের করা হয়।
শোভাযাত্রা শেষে জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন, জেলা প্রশাসক তোফায়েল ইসলাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আজিজুর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আনোয়ারুল হক, বিসিকের উপ ব্যবস্থাপক মাহবুবুর রহমান এবং মৌলভীবাজার জাতীয় ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প সমিতির সভাপতি বকসী ইকবাল আহমদ। সভাপতিত্ব করেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক আশরাফুর রহমান। শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মনিরুজ্জামান ও মৌলভীবাজার চেম্বার অব কমার্স অব এন্ড ইন্ডাস্ট্রির সহ সভাপতি আবু সুফিয়ান।
সর্বশেষ খবর
- শেখ হাসিনা প্রমাণ করেছেন তিনি বঙ্গবন্ধুর যোগ্য মেয়ে : পররাষ্ট্র মন্ত্রী
- সিলেটে র্যাব-৯ এর উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হলো মাদক জঙ্গি ও সন্ত্রাসবিরোধী ’হাফ ম্যারাথন’
- হবিগঞ্জে আব্দুল মুকিত ফাউন্ডেশনের শীতবস্ত্র ও টাকা বিতরণ
- মুজিববর্ষ উপলক্ষে হবিগঞ্জে ঘর পাচ্ছে ৭৮৭টি গৃহহীন পরিবার
- সুনামগঞ্জে মাধ্যমিক সহকারী শিক্ষক সমিতির অফিস উদ্বোধন
সর্বাধিক পঠিত খবর
- টানা চতুর্থবার সিআইপি নির্বাচিত হলেন মাহতাবুর রহমান নাসির
- ‘ক্রীড়াই শক্তি, ক্রীড়ায় মুক্তি’ স্লোগান নিয়ে ক্রীড়া উন্নয়ন সংস্থার আত্মপ্রকাশ
- নবীগঞ্জের তন্নী হত্যাকাণ্ড : আদালতে দায় স্বীকার করেছে গ্রেফতারকৃত প্রেমিক রানু
- মেহেদী হাসান জনির পরিচালনায় নতুন নাটকে জুটিবদ্ধ হলেন অপূর্ব ও মিথিলা
- বিশ্বনাথ উপজেলা পরিষদের মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত